Рекомендуем этот отель

Наталья Екатерина Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета январь, 0
Отель: Pirin Place 3*

Дата05.08.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1146

Резюме отзыва

Были в этом отеле в феврале 2010 года. Если поедем еще раз в Банско, обязательно остановимся в этом отеле. Отель соответствует своей категории и подходит для тех, кто любит активный вид отдыха.

Расположение отеля

Очень понравилось расположение - кабинков лифт виден практически из окна, видно на сколько длинная очередь :) Отель расположен на центральной ул. Пирин, правда далековато от центра, но прогулка вечером до полюбившихся механ (местных ресторанчиков) составляла в среднем 10-15 минут. Отель Pirin Place расположен в 1500 метрах от центра города, до подъемника приблизительно 30 метров.

Номера в отеле

Брали студию на самом последнем этаже, без питания (поэтому про питание ничего сказать не могу). Очень уютный номер, мини-кухня, совмещенная с комнатой, прихожая с санузлом отделяется дверью - очень удобно поставить туда сушилку и не загромождать комнату. В кухне есть по-минимуму столовых принадлежностей, электрический чайник, микроволновка и т.п. В номере телевизор со спутниковым телевидением (2 или 3 русских канала), хорошее отопление - висят в комнате и коридоре мощные обогреватели, но по приезду выключили, т.к. очень сильно жарили и включали всего пару раз. В номере есть ванная комната с душем и туалет, кухонная техника, телевизор (спутниковые каналы) и DVD –плеер.

Сервис

убирали нормально, на ресепшене приветливый персонал.

Питание

покупали в ближайших магазинах продукты на завтрак - выходит дешевле и ешь то, что хочешь.

Развлечения и спорт

в отеле есть: закрытый бассейн, спа, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, фитнес.

Комментарии