Хороший отель

Наталья Любовь Бутакова Страна: Болгария
Город: Албена
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Elitsa 3*

Дата26.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1651

Резюме отзыва

Отдыхали с сыном и (45 и 19 лет) Питание на борту: давно так не летала-ходный хотдог и вода,ни соков ,ни обеда!Стюардессы по-русски не понимают толком! С удовольствием съезжу еще разок-другой!

Расположение отеля

от Варны минут 40 Рынка и магазинов нет,так маленькие ларечки с напитками,чипсами-сигаретами.Есть винный магазин на променаде и вещевой рынок.Так как мы Севера едем за теплом-нам это не особенно было нужно. До центра курорта Албена приблизительно 800 метров.

Номера в отеле

номер с частичным видом на море,номер маленький в номере: телевизор (спутниковый каналы), мини-бар, холодильник, кондиционер, телефон, радио.

Сервис

заселили за 5 минут убирали нормально

Питание

брали "все включено",питание нормальное-мясо,рыба,курица,овощи,картофель жареный и отварной,паста и рис,выпечки мало ,но вкусно,фрукты(яблоки,сливы,бананы,виноград,персики и нектарины),болгарский йогурт ,мед 2 видов,вино,кола-спрайт,чай-кофе.

Море/пляж

пляж очень хороший-белейший песок,широкий,лежаки и зонт бесплатно,матрасы платно Море конечно обалденное,для детишек самое то,ну и для великовозрастных тоже,три дня штормило,но всем нравилось на волнах прыгать.В Болгарии все пляжи -общественные,так что загорают и купаются все,шезлонги занимала в 7 утра ,благо встаю рано в отличии от отпрыска,и то на втором ряду,но места на пляже были всегда.

Развлечения и спорт

Отельный гид Ирина очень понравилась своей грамотностью,доброжелательностью.Брали экскурсии в Несебр и Балчик-мыс Калиакра.Везде очень красиво,интересно.Люди очень доброжелательные,очень много связано с Россией.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elitsa 3*

есть свои достоинства и недостатки
4
Отель подходит для спокойного отдыха. возможно, что за эти деньги можно найти более хороший вариант, но особых минусов нет, поэтому этот отель можно смело рекомендовать. Минусы есть практически у всех отелей, главное - не акцентировать на них внима...
Читать далее

Дата18.07.11 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2191

отель соответствует своей звездности
5
Отдыхали в Болгарии, начиная с середины июня, первый раз. Сам отель с виду производит впечатление совковой постройки, холл тоже довольно старого вида. Оель стоят прямо на пляжн, мы с детьми так и курсировали в купальниках между бассейнами и морем, ...
Читать далее

Дата20.05.11 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1983

Нам очень понравился сам курорт
5
Гостиницы разные на выбор. В этом курорте отдыхают многие наши звёзды. В отеле Фламинго встретили Глызина. Так прикольно смотрелся в шортиках. Мы все в восторге от курорта и отдыха. Небольшой, зелённый, тихий. С магазинчиками, кафешками, лунопарком. ...
Читать далее

Дата04.08.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1529