Твердая оценка 5 для 4*

Наталья Константин Страна: Куба
Город: Кайо Ларго
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Playa Blanca Cayo Largo 4*

Дата16.10.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2474

Резюме отзыва

Жили с женой в этом отеле 3 ночи в конце сентября. Прилетели на остров утром рано, в 8 утра нас уже заселили в номер. В общем к отдыху отель располагает. Твердая оценка 5 для 4*.

Расположение отеля

Playa Blanca Cayo Largo расположен в южной части Кубы. Отель последний в цепочке отелей на острове, за ним начинается дикая природа острова.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из двухэтажных домиков по 8 номеров. Территория отеля большая, зеленая. На ней проживают коренные жители - крабы большие и маленькие, игуаны, ящерки, на пляже видели пеликанов. На территории есть 2 бара и 2 ресторана, так же есть бассейн с соленой водой. С торца балкона нашего номера было видно море.

Номера в отеле

Нам достался номер на первом этаже с окнами выходящими на территорию. Номер просторный в номере холодильник, сейф, телевизор. Каждый день в номер приносят по 1.5л воды. В ванной есть шампунь, гель для душа, мыло, мочалка, набор с нитками и иголками.

Сервис

Персонал дружелюбный, проблем не было. Правда по русски понимал только один человек. Спасибо ему большое.

Питание

Кормят и поят круглосуточно. Если в ресторане нет обеда или ужина, можно перекусить пиццой или гамбургерами с картошкой фри.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация вечером каждый день.

Дети

Детям понравится паровозик, а так же здесь предусмотрена детская площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Playa Blanca Cayo Largo 4*

отель суперррррр!
5
Очень понравилось обслуживание и территория, вкусная еда и напитки, а так же отсутствие соотечественников. для семейного отдыха просто суперр! а кому нужны интим знакомства, тусовки,дискотеки - я думаю не понравится.от отеля до аэропорта можно доехат...
Читать далее

Дата13.07.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3335

Куба далеко, Куба рядом
4
Доброго времени суток. Хотелось бы рассказать о нашем путешествии на далекую и поэтому такую привлекательную Кубу. Начну с перелета - летели Аэрофлотом в час дня из Шереметьево экономом. Рейс задержали на четыре часа. Благо дьюти фри – богатый выбор,...
Читать далее

Дата22.11.12 Хороший отзыв7 Ответов3 Просмотрели5571

Не обязательно просто сидеть на пляже
5
Прекрасное место, жаль что оно так далеко! Отель расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта. Магазинов нет, город маленький. Даже торговцы в разнос практически не появлялись. Playa Blanca - старый отель, но на вид он в прекрасном сост...
Читать далее

Дата12.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2372