Хорошее соотношение цена - качество

Наталья Lusya Страна: Финляндия
Город: Турку
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Sokos Hamburger Bors 4*

Дата28.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1498

Резюме отзыва

В целом в отелях сети Sokos Hotels всегда отдыхает много людей, но часто из-за того страдает качество, все доверяют отелям этой линии и не хотят пробовать что-то новое.

Расположение отеля

отель Гамбургер Bors находится в самом центре, через дорогу от рыночной площади Турку. Рядом есть много довольно хороших ресторанов, баров, винотек. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен Культурный центр города.

Номера в отеле

номера приличные, ремонт в них делался относительно недавно. Наша комната была чистой и в хорошем состоянии. Если у вас есть возможность выбрать номер, то лучше останавливайтесь в номерах повышенной комфортности, они должны быть не только больше по площади, но и с более хорошей шумоизоляцией.

Сервис

персонал отеля очень приветлив, расселили быстро. Но для такого количества отдыхающих персонала явно не хватает для того, чтобы оперативно решать какие-либо вопросы.

Питание

Завтрак был одним из худших в моей жизни в любой гостинице. Например, яичница была словно резиновая и совершенно безвкусная. Выбор и разнообразие пищи было достаточно широкое, но вот качество .....Мы отдыхали в июле, то есть во время летних каникул, поэтому отдыхающих в столовой было очень много. Кроме того, в ресторане нет кондиционирования, а, следовательно, было довольно душно.

Развлечения и спорт

в городе есть на что посмотреть: Кафедральный собор, который является национальной святыней, а также ценным историко-архитектурным памятником, огромное количество музеев (например, музей "Этт Хем", Корабли-музеи, музей-аптека, муми-мир), у детей вызывает восторг Зооландия , там есть не только зоопарк, но и огромное количество аттракционов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sokos Hamburger Bors 4*

Как меня "приятно" удивили
1
Заранее оговорюсь, что мы не покупали номер в этом отеле, он был заранее забронирован для нашей группы организаторами конкурса "Тестируем отдых в Финляндии". Конечно, вы можете сказать, что проживание в отеле нам досталось бесплатное и нечего каприз...
Читать далее

Дата25.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1833

Что-то хуже давно не встречала
1
Больше не поеду в этот отель, так как соотношение - качество и цена, оставляет желать лучшего. В Европе сети B&B развиты лучше...Удобное расположение - центр города, у рыночной площади. Большинство достопримечательностей в пешеходной доступности....
Читать далее

Дата05.07.13 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1606