Отпуск в садах Эдема

Наталья Екатерина Страна: Куба
Город: Кайо Санта Мария
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Royal Hideaway Cayo Ensenachos 5*

Дата16.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1613

Резюме отзыва

2 недели пролетели незаметно. Все началось с того, что в марте (при планировании тура) у всех туроператоров не было билетов Аэрофлота в Гавану на … июнь. Одна девушка намекнула, что надо уговорить директора их агентства, а он может быть найдет лишний билетик. В других агентствах сказали, что билеты «парные», т.е. можно купить «понедельник-понедельник» и т.д., а разбить, допустим, «понедельник-среда» нельзя. А вот если лететь через Париж, то можно все что хотите. Я подумала, а почему бы и нет. Никогда не будет у меня такой возможности увидеть Париж. В итоге получилось 2 недели на Кубе и 2 дня в Париже. В Гаване я остановилась в любимом Comodoro. В этот раз любимым он был не мной одной. Отель был переполнен. На обратном пути мне достался номер на крыше с вытяжками и с котами вокруг них. Наверное, в следующий раз придется выбирать другой отель в Гаване.

Расположение отеля

Рано утром перелет на остров Las Brujas. 10 минут трансфера и я в отеле Royal Hideaway Cayo Ensenachos.

Территория/инфраструктура

Отель был заполнен лишь на 8%. В отеле было безвластие. Увидав территорию отеля, я не поняла куда попала то ли в сады эмиров (из восточных сказок) то ли сады Эдема (из библейских сюжетов). Красота меня потрясла. Отдыхающие на дорожках встречаются очень редко и поэтому казалось что я живу одна в сказочном дворце. Среди тропического леса расположены бунгала. По периметру дорожек и бунгал высажены необыкновенной красоты цветы. В деревьях живет огромное количество птиц. Единственные звуки, присутствующие в отеле– это пение птиц. А также из зарослей, часто, выходят игуаны. Среди отдыхающих присутствуют много инвалидов и стариков.

Номера в отеле

Мне очень повезло, т.к. меня поселили в 21 бунгало – самое близкое бунгало от пляжа и административного корпуса.

Сервис

Встретили в отеле с шампанским и сразу поселили, не дожидаясь положенного времени.

Питание

А с питанием не повезло. Большого разнообразия еды на шведском столе не было. Шведский стол на ужинах был только по вторникам и четвергам. А в остальные дни получаешь талон на питание либо в итальянский, либо в рыбный, либо в азиатский ресторан. В общем голодной не осталась.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле существует множество развлекательных программ.

Дети

Отель принимает гостей только с 16-лет, по этому он не подхолит для отдыха с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Hideaway Cayo Ensenachos 5*

Не знаю, как место где на столько не вкусная еда можно назвать раем
4
Не знаю, как место где на столько не вкусная еда можно назвать раем. Провели так 12 дней. Отель Royal Hideaway Cayo Ensenachos расположен на севере Кубы. В отеле отдыхают в основном канадцы и французы, русских почти нет. Выходишь на балкон, он прак...
Читать далее

Дата30.04.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1175

отель Royal Hideway (Королевское укрытие)
5
Отдыхали с 6 по 20 апреля 2009г. Поскольку по данному отелю в Интернете отзывов было немного, постараюсь дать информацию практического характера. Общая информация: отель приятный, для спокойного респектабельного отдыха. Кубинской культуры почт...
Читать далее

Дата27.04.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1494