Райский уголок!

Наталья Маруся Страна: Куба
Город: Ольгин
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Paradisus RIO de Oro 5*

Дата12.07.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2501

Резюме отзыва

Достойнейший отдых! Тихий прелестный отдых!!!!.... Мой муж в этот отель приезжает уже в третий раз. Последний раз был до урагана в 2007г. Сейчас территория зелёная и восстановленная…. Ольгин -это райский уголок! Для молодожёнов подойдёт, и ищущих спокойного, тихого и шикарного отдыха! Но не для отдыха с детьми, не советую, дорога –внутренний перелёт 1,5ч+ трансфер до отеля 1,2ч. В поездку на Кубу нужно ехать только с ЕВРО/ на курсе с долларом потеряете 20%/ карточками расплачиваться тоже не выгодно…

Расположение отеля

Paradisus RIO de Oro расположен в заливе Наранхо, в провинции Ольгин.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, развлечений масса, Спа, фитнес, аква-бар, круглосуточный рум- сервис, Лоби-бар 24ч…..короче, любой каприз…..)))) Есть магазин с сувенирами, и рыночек на территории отеля , каждый день разный товар, в город можно не ехать, обменный пункт. Русских в отеле почти не бывает, (мы были там вдвоем) в оснавном бабульки с дедульками из стран Шенгена иКанады !)))) Молодых вообще нет, если хочется « тусовки», то это в Варадеро. …. Меня удивляли люди, которые не вылезали из бассейна , вода ,как парное молоко и пахнет хлором…..мы в бассейне только играли в водный волейбол, с теми немногочисленными «молодыми» которые способны еще активно двигаться)))))

Номера в отеле

Заселили нас в бунгало- шикарный номер , а так, как мы приехали рано, часов в 9 утра, то номер еще не успели по мелочам подготовить, например не заполнили мини бар… . Нумера- комфортная обстановка, ТV на любом, только не на руском, мини-бар, полотенца штук 10 наверное, 2 полотенца пляжных, уборка достойная, халаты, но тапочек нет, шампуньки всякие, фен,…можно с собой привести СD-диски, они приносят музыкальный центр……короче, всё для людей!!!!!!!! (и нет никаких браслетов) .

Сервис

Встретили нас с мокрыми холодными полотенчиками, протереть лицо и руки, напоили тут же шампанским, сразу выдали карточки план отеля на русском языке, с услугами, и организовали «миникар» до номера!......довезли нас до места пребывания(0,5 минуты))).После заселения , тут же нам стали стучать в дверь, приносить шампанское и фрукты, меня такой приём очень растрогал……Рабочий отеля пришёл заполнить мини-бар , дали за услугу кук, рабочий ушёл, прошло меньше минуты- стук в дверь, открываем, заходит тот самый, который заполнял мини-бар, и тащит с собой кучу напитков так, что дверка в мини-баре еле закрылась))))))))) ….По-русски в отеле мало кто говорит, по-моему только Давид и ещё пару человек, в основном персонал говорит не плохо по-английски….. Очень услужливый персонал, доброжелательный и улыбчивый… . Внимание и комфорт!!!))) А за кук, комфортнее будет в стопятьтыщ раз)))))

Питание

Кормили Очень шикарно…..И фреш соки 5 видов и фрукты и что хочешь….на обед и ужин на тепане жарят то, что скажешь, слева 6 видов мяса справа 6 видов рыбы , кальмары и креветки……стол на любой абсолютно вкус и напитки тоже -вино, пиво, виски, ром…..куча коктейлей… это то, что касается общего ресторана, есть еще 4 ресторана– были в двух, но больше понравилось на Шведском столе)))) Ну еще в японский ресторан можно сходить…(мужчинам на ужин , в любой ресторан, нужно одевать брюки, а женщинам платья или брюки, только не шорты…не пускают) Ещё, обед в ресторане на пляже у океана- это для любителей свинины….там на большом вертеле жарят большого поросенка, потом разделывают при всех и , просто объедение……так как это обеденное время, то нужно обязательно одеть головной убор и закрыть руки и колени , а то можно поджариться, как этот поросёнок))).

Море/пляж

Развлечения и спорт

В выходные –Шоу, очень не плохое, с танцами и песнями, а после дискотека, можно заказать музыку….. музыка, как и современная, так и 70-80х…., короче, на любой вкус….)). Со стороны скалы вход в океан затруднен, там как бы риф, зато там можно поплавать с масками (можно взять бесплатно где меняют полотенца) и , прихватив с собой с завтрака хлебушка, покормить из рук стаю рыб…..так же можно покататься на катамаране и водном велосипеде (бесплатно)….. Если Вы молодожёны, Вы можете посадить на аллее свою именную пальму!)))….и ещё куча привилегий, каких-то, нужно уточнять… . Можно поехать на экскурсии, с дельфинами (109кук с человека), сафари (не помню) и деревня индейцев (70кук с человека)… .

Дети

Там ничего нет для детского отдыха, мне так показалось, да и ни одного ребенка я там не увидела .

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paradisus RIO de Oro 5*

Данный отель только для взрослых!
4
Куба есть Куба. Ее можно или любить или не любить! Данный отель только для взрослых! Заселение - быстро, вкусно (т.к. с шампанским), красиво. Минусы (ну куда ж без них, шутка): комары, крабы по территории. Крабы реально есть и ползают по террито...
Читать далее

Дата05.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3253