Хороший отель

Наталья Averi Страна: Финляндия
Город: Тампере
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Rantasipi Eden 4*

Дата28.06.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1311

Резюме отзыва

Отель идеален для отдыха с детьми и для экскурсионного отдыха. Он расположен в тихом спокойном месте, поэтому подойдет и для спокойного отдыха.

Расположение отеля

отель расположен очень хорошо - приблизительно в 12 километрах от Тампере. Рядом с отелем есть большой супермаркет.

Номера в отеле

в отеле не так давно сделали ремонт, поэтому все номера в хорошем состоянии. В просторном номере есть: удобная кровать, диван, а также раскладное кресло. Кроме того, в номере есть утюг и гладильная доска. В ванной комнате также "свежая" сантехника , принадлежности для купания, тапочки и халат.

Сервис

персонал дружелюбный, убирали ежедневно.

Питание

в отеле хорошие завтраки, даже деток всегда было чем кормить (каши, омлеты, блинчики). На завтрак было много фруктов, сосисок, бекона и т.д. Из напитков: молоко, кофе, чай, соки и т.д. в аквапарке есть кафе, но цены там очень высокие (например, вода стоит около 4 евро).

Развлечения и спорт

главное достоинство отеля - аквапарк, именно поэтому отель идеально подходит для отдыха с детьми. Для взрослых есть развлечения в городе. Для того, чтобы обойти все музеи Тампере не хватит и недели отпуска: Художественный музей имени Сары Хильден, музей бокса, Долина муми-троллей, музей Тейско и многие другие. Просто рекомендую перед поездкой выбрать для себя наиболее интересные и составить экскурсионный маршрут заранее.

Дети

как уже писала выше, есть аквапарк, что может быть еще лучше этого для детей! единственно, бросать детей не стоит, следует постоянно приглядывать за ними. Также есть детская площадка.

Комментарии