Отель вполне приличный

Наталья Николай (nick8800) Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Leonardo Royal Resort Eilat (ex. Royal Tulip Eilat, ex. Palmira) 4*

Дата11.10.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3694

Резюме отзыва

Вывод: Хотите просто побывать в Израиле и посмотреть как они там живут - советую. Хотите пляжный отдых - ни в коем слачае. Хотите поправить здоровье - советую ( но берить тогда мешок денег), правда сейчас там медики забоставали.

Расположение отеля

До моря пешком прогулочным шагом с грудным ребенком 15 минут. Если нужно у самого берега берите дорогой отель Herods, но смысла в этом нет, т.к. я осмотрел все отели на берегу все они по принципу внутренностей одинаковые, отличаются только внешним видом.

Номера в отеле

В номерах чисто, аккуратно, как в 3-x зведночных отелях Германии или Голландии. Есть бесплатный сейф, холодильник, кондей, тв, фен. Вид у меня был с балкона во двор на бассейн, только такоей и надо брать в этом отеле, т.к. может попасться номер с видом на внешнюю сторону, где просто забор и стоянка отеля - это относиться к первому этажу два верхних почти все виды во двор. Отель построен коробкой.

Сервис

мыло меняют и дополняют каждый день.

Питание

питание плохое, ну как вообщем во всему побережью Эйлата - фаст фуд хуже, чем около ларьков у метро, к томуж очень дорогой (для примера булка хлеба 100р на наши).

Море/пляж

В целом об отдыхе: Не курортный отдых точно!!!! в Эйлате делать нечего. Точно могу сказать, что можно поставит знак ровно с Анапой, Геленджик и.т.п. Хуже Египта и Туниса в 2 раза. Песка на пляжах почти нет, одна мелкая галька в перемешку с камнями и мусором. В воду зайти без кроксов можно, но с трудом. Почти круглый год вода одной температуры, как сказал таксист, но если это так то она мне показалась очень холодной по сравнению с ОАЭ так там почти как горячая была, а море одно.... Солнце 33 в тени кремом против загара почти не пользовался и не сгорел, в этом вижу +.

Развлечения и спорт

Во дворе есть несколько бассейнов. Большой самый хороший с чистой водой, в который не пускают с посторонними предметами типа детских балонов. Джакузи с нереально горячей водой от которой временами пахнет тухлятиной и маленький поколено для детей с навесом, но там редко кто находиться. Периодически от ветра гуляют по полу пластиковые стаканчики, которые попадают во все бассейны и их никто потом долго не убирает - это там нормально считается. О ночных дискотеках тоже можно забыть их там нет ведь отдых для семей и стариков. Брали машину на прокат на 4 дня вышло около 10 000 с бензином около 2$ литр, но это того стоит т.к. поехали в Иерусалим и ММ. На семью получается, чем брать однодневную экускурсию по 180$ на человека. Одну ночь ночевали в Православном Монастыре под Иерусалимом на горе за 40$ на человека (Монастырь, как наша Рублевка только без бассейнов сделал для себя сравнение, такого пока нигде не видел). Получил удовольствие от горных видов при пересечении их на машине. Тем кто будет брать машину, пользуйтесь навигатором вещь ! И не забываем про Палестинскую територию...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Leonardo Royal Resort Eilat (ex. Royal Tulip Eilat, ex. Palmira) 4*

Отличный отель для спокойного отдыха с с детьми
4
Молодым и веселым там будет скучно. Мы ездили с мужем и дочкой 1 год и 10 месяцев в начале мая 2011 г. на 10 дней. Вобщем отель достойный за свои деньги. Голден Тулип, он подороже. Находится рядом. У нас сутки проживания с завтраком обошлись 120 до...
Читать далее

Дата26.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3552

Нормальный отель, но могли некоторые вещи быть лучше
4
Были в этом отеле в середине ноября. С погодой повезло. Отдых понравился!!!! Номера нормальные, похожи на египетские. Но видно, что мебель уже неновая. если вы надеетесь, что официанты хотя бы предоставят вам меню для выбора, то ошибаетесь. Даже з...
Читать далее

Дата09.12.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3984