Отель очень хороший

Наталья Светлана Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Isrotel Lagoona 4*

Дата21.05.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3172

Резюме отзыва

Ездила без семьи, одна, в конце марта 2011 г. Поехала в Израиль, так как с Египтом были проблемы, если вы помните... С погодой повезло, было тепло, +30, но вечерами дул прохладный ветер и все одевали теплые кофты и куртки. Вообще русских очень много, видимо был период такой, некуда бедным русским податься было из-за Египта. Местных евреев много в отеле отдыхало, и англоязычные иностранцы тоже были. Я ездила именно одыхать, и считаю, что отдохнула в целом весьма не плохо. Не знаю как кормят в других отелях, но я и в этом не оставалась голодной. Так что рекомендую.

Расположение отеля

Добираться от азропорта до города Эйлат и отеля около часа на автобусе. В 2-х км как пишут в описании отеля местный аэродром. Так что либо берите такси, либо, если вы с маленьким ребеком, индивидуальный трансфер. В турфирме меня от него отговорили, типа дорого, чего там 2 км доехать... И я как все в автобус, но на деле оч об этом пожалела. После 4-х часового перелета хочется по-быстрее без проволочек добраться до отеля, а не ждать пока собирется полный автобус и всех развезет до отелей.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет своей, но она и не нужна.

Номера в отеле

Номер достаточно комфорный, мне достался с видом на лагуну и отель Кинг Соломон. Сантехника и ванна нареканий не вызывала.

Сервис

один из двух отелей в Эйлате, который работает по системе All Inc. Я читала много отзывов про него и именно поэтому остановила на нем свой выбор. Не хотелось думать, где искать поесть. На ресепшен говорят отлично по-английски, а также и по-русски. Неправда, что никто не бэ ни мэ. Даже темнокожие горничные и охрана у входа говорят отлично по-русски. Уборка и смена полотенец каждый день.

Питание

Еда хорошая, действительно готовят мясо, курицу, омлеты и яичницу прямо при тебе, но... Нет совсем разнообразия в питании, особенно на завтрак, каждый день одно и тоже. Вместо фруктов был в баночках довольно вкусных фруктовый микс. Из свежих только дыня и апельсин. А всеми любымые блинчики пекли совсем не вкусные, мука видать такая... У бара с алкоголем (он работает с 16 до 23 часов) постоянно толкался народ. Пробовала я махито - полный отстой. А я его пила в разных странах, мне есть с чем сравнить. Пила мартини с апельсиновым соком. Его хоть невозможно ничем испортить. В этом же баре давали на полдник разнообразный пирожные, рай для сладкоежек. «Плюсы» в питании + На завтрак вам предложат богатейший выбор "здоровой кухни" и личных порций, а также широкий ассортимент салатов, овощи для которых нарезаются прямо на глазах у гостей, и конечно высококачественный кофе эспрессо. + Обед и ужин, включающие индивидуальные блюда от шеф-повара. + Заново открытый отреставрированный ресторан "Невиот" возле бассейна ждет вас в обеденный перерыв и предлагает разнообразное меню. + В лобби гостиницы для посетителей функционируют богатый бар алкогольных напитков, включающий широкий ассортимент зарубежного алкоголя, разнообразные коктейли, превосходный кофе и вкусную выпечку. Открыто ежедневно с 16:00. + Кофейня и винный бар – бар-кафе с приятной спокойной атмосферой, предлагает на выбор гостей разнообразные виды высококачественного кофе, чая, сладкие десерты и изысканные вина. Открыто ежедневно с 18:00. + «Айленд бар» - бар у бассейна, предлагающий широкий ассортимент легких напитков, алкоголя, пива, коктейлей и разнообразных напитков с колотым льдом. Открыто ежедневно в соответствии с часами работы бассейна.

Море/пляж

Пляж на мой взгляд не очень хороший. Галька мелкая. Лежаки не удобные, сломанные. И за них действительно надо платить 15 шекелей.

Развлечения и спорт

Бассейн небольшой, лежаков хватало всем, они стоят в три яруса. Есть набережная и город, где можно прогуляться с позьзой. Много всевозможных бутиков с одеждой, сувенирами и косметикой. Кстати, шекели менят на доллары или евро, прям тут же на набережной есть обменные пункты. В аэропорту тоже есть, но там курс совсем не выгодный. За 1 доллар дают 3,4 шекеля! Именно доллар, а не рубль! Наш деревянный там вообще не котируется, я смотрела специально в обменнике. Я меняла сразу 100 долларов, потому как 340 шекелей улетало на сувениры и косметику Мертвого моря в легкую. Косметика эта довольно дорогая. Встречал и провожал гид Денис, экскурсии у него тоже можно было брать. Мне от турфирмы подарили прогулку на катере со стеклянным дном. У него же я узнала, что экскурсия до Иерусалима стоит 110 долл (до Петры в Иордании столько же), она рассчитана на весь день, выезд в 6 утра, а приезд в 11 вечера, также с заездом на Мертвое море на 2 часа. Я не поехала, решила не терять день, их и так всего было 7. Машину брать в прокат и ехать самой не было смысла да и дорого. Так что Иерусалим до следующего раза был отложен. Ездила на такси в Подводную обсерваторию. Всего 15 минут в одну сторону прям от отеля. Интересная прогулка получилась. Там большие аквариумы с рыбками, а также есть открытые минибассейны с акулами и скатами. Ограмные морские черепахи даже на меня произвели впечатление, не говоря уже о детях, которые тож там гуляли. Так что не забудьте взять фото и видео.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Isrotel Lagoona 4*

Отель очень хороший
5
Отель очень хороший. Номер большой и просторный. Большое спасибо обслуживающему персоналу за уборку номеров! ...
Читать далее

Дата25.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Стоить ли сюда приезжать? Однозначно стоит!
5
Поделимся и мы впечатлениями об отдыхе в Isrotel Lagoona. Постараемся подробно обо всем рассказать, но для тех, кто хочет сразу узнать, стоить ли сюда приезжать, однозначно стоит! Тур брали за неделю до отлёта, поэтому не было времени даже толком озн...
Читать далее

Дата25.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели872

Троечка
3
Отдыхаю с ребёнком 4 года.Номер, повидавший виды. От мокрых полотенец запах тухлыми ботинками, если случайно оставил их в номере и пошёл гулять. Полотенца далеко не новые. Воняют и хлоркой. В туалете пахнет сыростью. Пододеяльники рваные, повидавшие ...
Читать далее

Дата10.11.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1224

Ехать можно в этот отель.
4
Мы были в этом отеле в марте. Отель работает, что редкость для Эйлата, по системе all inclusive. Это огромный плюс, учитывая дороговизну курорта. На внешнем питании можно разориться....
Читать далее

Дата02.08.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1522

Не посоветую своим родным
3
Отдыхали в ISROTEL LAGOONA ALL INCLUSIVE в середине марта с мужем и свекровью. Подводя итоги, хочется отметить, что такой отдых я не посоветую своим родным а тем более за такую стоимость. Съездить стоит туда лишь только ради экскурсии в Иерусалим....
Читать далее

Дата25.03.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1931