Хороший отель

Наталья Natasha Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Isrotel Tower Tel-Aviv 5*

Дата15.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1317

Резюме отзыва

Отель, номер,питание, сервис - все хорошо. Вобщем мы остались очень довольны! Этот отель идеально подходит для экскурсионного и спокойного отдыха.

Расположение отеля

Рядом с отелем есть магазинчики разные, обменные пункты. Отель расположен на улице а-Яркон, береговая линия Средиземного моря расположена рядом с отелем, у отеля очень хорошее расположение - в центре города.

Номера в отеле

В номере есть кухонный уголок со всеми принадлежностями - очень удобно (ездили с двумя детьми), утюг, гладильная доска.

Сервис

В номере убирали хорошо, каждый день, чаевые оставляли много раз - не берут, если только в руки отдаешь - берут, а так нет, Даже записку оставляли - не берут чаевые и все! Персонал говорит по-русски, все очень вежливые.

Питание

Питание было ВВ (завтраки) хорошее. Мяса нет никакого, естественно. Есть рыбка молосольная, селедочка, разные сыры, творог, салатики, выпечка, хлопья, соки, фрукты, можно заказать яишницу любую с любой начинкой. Все вкусно.

Море/пляж

Пляж находится через дорогу - хороший, песчанный, чистый, лежаки и зонтики за доп.плату (зонтик - 6 шекелей, лежак - 12 шекелей), пляжные полотенца бесплатно приносят в номер вместе с обычными каждый день.

Развлечения и спорт

Бассейн чистый, находится на тридцатом этаже отеля. Целый день дежурит спасатель. Здесь же магазинчик с мороженным, разными напитками и т.д. На набережной есть разнообразные кафе, в т.ч. и русские с русской едой (т.е. мясо есть), детские городки и площадки. И конечно же посетили потрясающие экскурсии по святым местам!

Дети

для детей ничего нет. Но это не напрягало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Isrotel Tower Tel-Aviv 5*

5
Только что вернулась из Израиля, 5 ночей прожила в этом отеле. Отель подходит не только для экскурсионного отдыха, но и для деловых мероприятий. Находится в самом центре, на второй линии от моря, рядом с набережной Не очень приятный райончик вокру...
Читать далее

Дата20.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1214