Наталья Luba_Classic Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Isrotel Tower Tel-Aviv 5*

Дата20.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1214

Резюме отзыва

Только что вернулась из Израиля, 5 ночей прожила в этом отеле. Отель подходит не только для экскурсионного отдыха, но и для деловых мероприятий.

Расположение отеля

Находится в самом центре, на второй линии от моря, рядом с набережной Не очень приятный райончик вокруг (не в плане неспокойный, а просто не особенно чистый) - но это уже специфика южного Тель-Авива. Чем дальше на север города - тем красивее и цивильнее вокруг. Отель расположен на улице а-Яркон, береговая линия Средиземного моря находится всего лишь в нескольких шагах от отеля, отель расположен в самом центре Тель-Авива, также рядом с отелем деловые районы города, кафе, рестораны, бары, магазины и т.д.

Номера в отеле

Много плюсов - большие просторные свиты (даже в категории стандарт), полностью укомплектованный кухонный уголок, балкон, огромная кровать в спальне. Из минусов большой только один - прекрасный диван в гостиной при раскладывании превращается в увечного калеку, и спать двум детям было на нем очень неудобно - они упорно скатывались в яму, образовавшуюся посредине. Не помог даже дополнительный матрац, который притащили по нашей просьбе. Но, может, это нам так повезло - т.к. отель был переполнен, номер нам поменять не смогли. Диван, понятное дело, тоже ))) В номере есть: телевизор, сейф, фен, телевидение (кабельное), ванная комната, небольшая кухня, кондиционер (центральный), телефон, электрочайник, интернет, холодильник и т.д.

Сервис

Персонал внимательный, уборка регулярная.

Питание

хорошее питание

Море/пляж

рядом огромное количество хороших пляжей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Isrotel Tower Tel-Aviv 5*

Хороший отель
5
Отель, номер,питание, сервис - все хорошо. Вобщем мы остались очень довольны! Этот отель идеально подходит для экскурсионного и спокойного отдыха. Рядом с отелем есть магазинчики разные, обменные пункты. Отель расположен на улице а-Яркон, берегова...
Читать далее

Дата15.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1317