Отель так скажем на 3*

Наталья людмила Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Marina Tel Aviv 4*

Дата22.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2406

Резюме отзыва

Отдыхали в отели "Марина Тель-Авив " в сентябре.Впечатление об отели это конечно что-то! Вообщем отель удачно расположен, но других плюсов у него нет, а отелей с хорошим расположением довольно много. Отель тянет на 3*, но цену просит как за 4... Для тех, кто готов платить цену данного отеля, есть гораздо более качественные предложения, а именно: Grand Beach, Metropolitan, Savoy и др.

Расположение отеля

Первый раз когда мы вышли на море,то дорогу обратно в катокомбы нашли с трудом. отель имеет хорошие месторасположение. Отель находится на берегу моря, рядом культурный центр Тель-Авива - "города.

Номера в отеле

Отель т.е. сами номера находятся в каких-то катокомбах.Вход и выход найдёшь с трудом.Это не описать это надо видеть.Вообщем просто ужас.А так номера нормальные Интерьер отеля просто убогий.Наши окна выходили на клуб,где проходили ночные дискотеки так там каждый раз кого-нибудь били, вой был страшный.Ещё магнитный ключ не открывал номер вообще,нам приходилось постоянно их менять.Но это наверно минусы этого отеля. в номере: кондиционер, принадлежности для купания, ванная комната, телевидение (спутниковое), телевизор, фен, сейф, мини-бар, а также телефон.

Сервис

убирали каждый день. При заселении на рецепшене нас встретила дама не очень то довольная,лепетала что-то на иврите,хотя русский там знают все.

Питание

Питание в отели приличное,особенно завтраки.ужин был так себе,но нам хватало.

Море/пляж

Очень понравилось море,пляжи хоть и городские ,но чистые.Много всего для занятия спортом.Погода для русских в сентябре самая комфортная.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Tel Aviv 4*

Воруют в номерах из сейфа
1
Останавливались в отеле LEONARDO ART г. Тель-Авив с 29.10.2018 г. по 07.11.2018 г. В первый же день с 29 на 30 октября из СЕЙФА в номере была похищена крупная сумма денег в валюте. После обращения к администрации отеля была вызвана полиция, составлен...
Читать далее

Дата10.01.19 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели498