Рекомендую для семейных пар, как с детьми, так и без

Наталья TatianaVerst Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Natura Park Beach Eco Resort & Spa 4*

Дата14.12.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1952

Резюме отзыва

Проживала в отеле NATURA PARK во время рекламного тура. Отель своеобразный, приятный. Если сравнивать с другими пятерками в Доминикане, то NATURA PARK, достойная, хорошая четверка! Соотношение и цены и качества. Если Вы хотите веселья, то это не лучший вариант для тусовок и развлечений. Русских гостей в отеле достаточно.

Расположение отеля

Ехать от аэропорта Пунта Каны 30 минут.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, зато все под рукой, рекомендую тем кто не любит громадные территории, тут Вы точно не заблудитесь. Красивая, зеленая, много прудов с различными обитателями, такое ощущение, что Вы находитесь в небольшом зоопарке. Птицы практически все ручные, но с гусятами поаккуратнее-щипаются!

Номера в отеле

Номерной фонд - мебель староватая и мало освещения в номере, а так все прилично и достойно. Сейф 4$ в сутки, минибар - бесплатный, есть кофеварка.

Сервис

вежливый персонал, работники отеля стараются. Оставили за уборку деньги-не взяли.

Питание

шведский стол хоть и не большой, но зато вкусно готовят. Голодными не останетесь. 2 ресторана по меню - рыбный и итальянский. 1 ужин за время проживания - бесплатно.

Море/пляж

да водоросли есть, их постоянно убирают, но поверьте такое встречается во многих отелях Доминиканы. Если смотреть на океан, то по левой стороне расположен дикий пляж, так же расположились там местные торговцы, их мало, но сувениры сделанные руками можно приобрести.

Развлечения и спорт

веселая анимация, шоу проводят на испанском и английском. После вечерних представлений в амфитеатре играет музыка, там же можно и потанцевать. Wi-fi платный в отеле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa 4*

Отличный отдых по отличной цене!
5
Приехали рано утром, и погода нас встретила дождливая, зато потом все дни стояла просто отличная. Кормили очень хорошо, даже самый большой привереда найдёт что-нибудь по душе. Каждый вечер были тематические ужины с живой музыкой. Очень много вкусной ...
Читать далее

Дата06.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели72

Прекрасный отдых а лоне природы
5
Недавно вернулись из Доминиканы. Так как это эко-отель, то вокруг много флоры и фауны в хорошем смысле этого слова. Разнообразные птицы гуляют по всей территории, павлины, пеликаны, фламинго, так классно! Отель состоит из двух-трёх этажных корпусов, ...
Читать далее

Дата15.04.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1147

Не идеально но и недорого!
4
Отель неидеален но и стоимость совсем не дорогая. Да и зеленющая территория нас сильно прельстила. Вообще нас убеждали взять другой отель но мы очень хотели чтоб было много зелени и живность. Территория очень зеленая. Мостики, дорожки переходики. На ...
Читать далее

Дата09.01.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1086

Однозначно приедем в этот отель повторно!
5
Отель изначально рассматривали как вариант для спокойного отдыха в двоем ну и чтоб не очень дорого. Но и комфорта хотелось) Взяли улучшенный номер Select преимущества есть пусть и дороже в селект сейф бесплатно интернет бесплатно. В обычных номерах и...
Читать далее

Дата17.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели467