своим бы друзьями я бы рекомендовала этот отель.

Наталья светлана (svetakamen) Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Olsanka 3*

Дата14.12.11 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2448

Резюме отзыва

Ездила в Прагу с сестрой в конец октября - начале ноября. Итог: сама не против поселится в нем еще раз если буду в Праге. Для 3* все более чем не плохо, даже по сравнению с питерскими и московскими гостиницами 4*. я осталась всем довольна :)

Расположение отеля

Отель выбирала поближе к центру, остановила на Олшанке потому что устраивало местоположение и цена. Почитала отзывы, думала что все будет намного хуже. Добираться на экскурсии очень легко, особенно удобно возвращаться поздними вечерами.

Номера в отеле

Сам номер тоже очень понравился, все чисто и уютно, удобные кровати и некоторые писали про розетки, лично у нас все подходило, все стандартно. единственное, что для нас показалось минусом - это отсутствие холодильника. хотя в нашем номере было итак довольно прохладно(но мы сходила на ресепшен и нам дали по второму одеялу. там кстати под залог еще и фен можно взять. очень удобно. потому что везти с собой лишние тяжести не хотелось. но иногда с утра была срочная необходимость им воспользоваться)

Сервис

убирались каждый день А еще очень понравилась и запомнила женщина с ресепции(говорит на нескольких языках в том числе и на хорошим русском), постоянно у нее спрашивали как доехать до какого-либо объекта, все подробно объясняла и показывала на картах. приятною представляю сколько туристов в день к ней подходят, но она со всеми вежлива и доброжелательна. кстати, на рецепции можно и экскурсии купить, там получается даже дешевле чем через гида.

Питание

Завтраки тоже сытные и вкусные (мы даже скучаем по жаренными сосискам с сладкой горчицей-в магазине купили пару баночек домой).

Развлечения и спорт

Еще в отели есть бассейн(платный) и вай-фай(тоже платно), но если есть необходимость то вполне можно воспользоваться, так же ресторан, лобби бар и сувениры( с приятными ценами). И еще мило все было украшено к рождеству, приятная атмосфера.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Olsanka 3*

Очень хорошо
4
Расположение отеля, на мой взгляд, идеально. Близко к историческому центру, в случае необходимости можно пешком дойти без проблем. Есть где погулять непосредственно вокруг отеля. И, конечно, хорошая районная инфраструктура в ближайших окрестностях....
Читать далее

Дата18.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели63

Хорошее расположение
4
Неплохой отель, если приехал за впечатлениями от города и все время проводишь на экскурсиях и прогулках....
Читать далее

Дата25.05.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели588

Хороший вариант в Праге
4
Недавно вернулись из Праги, останавливались в отеле Olsanka. Отель довольно хороший! До Вацлавской площади 5 минут на трамвае-остановка рядом, 20-30 минут пешком. ...
Читать далее

Дата09.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели640

Приятно порадовали
5
Отличный отель, я бы еще раз там остановилась. Поскольку цена была смешная за такое обслуживание.Отличное. От аэропорта 40 минут общественным транспортом (автобус 119 до метро Дейвица, далее прямая ветка до ст. метро Флора, цена поездки 32 кроны), да...
Читать далее

Дата02.04.14 Хороший отзыв6 Ответов2 Просмотрели1457

Вы сюда не в отеле сидеть приехали.
4
Я очень давно грезила съездить в Прагу. И как сказали звёзды "Хочешь, поедешь". И вот, после долгих и утомительных перелётов я вдыхаю воздух Праги. Это божественно! Ездила с родителями. Трансфер у нас был персональный из за разницы в прибытии самолёт...
Читать далее

Дата27.11.12 Хороший отзыв4 Ответов7 Просмотрели2298