очень хороший, не напрягающий отель, с очень удачным расположением

Наталья htyuhtyur Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Parkhotel Praha 4*

Дата14.12.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1365

Резюме отзыва

Отель уже 4*. Ездили в декабре, температура была 0..+3. Отель понравился, большое здание. Русских в отеле не видели (наверно поэтому тут нет отзывов). В основном немцы и итальянцы. Молодёжи почти нет.

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен. До метро Valtavska 10 минут пешком (Holesovice из описания гораздо дальше). Рядом с отелем остановка, можно доехать во все достопримечательности. Пешком в центр от 20-30 минут.

Номера в отеле

В описании на сайте похоже что номер люкс. У нас был обычный эконом номер 812 с евроремонтом. Большое окно, вид на Прагу 7, практически центр. Шумоизоляция хорошая (от полиции и скорых конечно не спасает). Телевизор не жк, обычная трубка, ловит 18 каналов (русских нет). У нас в двухместном две кровати сдвинуты, два небольших одеяла. Система кондиционирования больше похожа на фанкойл, чем на кондей. На теплый воздух не работает. Не пользовались (зимой в номере не холодно и не жарко). Есть сейф (открывается карточкой). В ванной есть фен, душевая кабинка (не джакузи как в описании).

Сервис

Уборки особо не замечали, по сути только в ванной меняли полотенца. На первом этаже вайфай бесплатный, в т.ч. в ресторанах, удобно полазить в интернете за завтраком.

Питание

Кормят хорошо. На завтрак яицница, сосиски, бутерброды, всякие кексы, запеканки, фрукты, чай, кофе, соки. Персонал по русски не говорит но всё понимают. Внизу пиццерия, говорят по русски, покушать можно в любое время (до 23-30). На мой взгляд тут готовят не очень вкусно.

Развлечения и спорт

все рядом, благодаря удачному расположению.

Комментарии