Замечательный, уютный отель

Наталья AgentNeo Страна: Финляндия
Город: Эспоо — Вантаа
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Radisson Blu Espoo 3*

Дата22.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1564

Резюме отзыва

Приехали утром - поэтому места для парковки были. Вечером машины приезжающим ставить уже было некуда. И самое главное - он после ремонта и уже он 4*, а не 3* Отель подходит для спокойного и экскурсионного отдыха.

Расположение отеля

Отель расположен удобно - рядом остановка. до Хельсинки 102 и 103 автобус. Недалеко от отеля - музей камня. Всем рекомендую. Особенно если "подловить" низкие цены - при средней цене в 100-130€ за номер, можно снять за 70€. Отель находится в Эспоо, на берегу морского залива. Центр Хельсинки находится приблизительно в 8 километрах от отеля. До международного аэропорта можно добраться за 30 минут.

Номера в отеле

Номер очень красивый, всё необходимое в номере есть - чайник, стартовый чайно-кофейный набор, бесплатный сейф, утюг, салфетки, тапочки, гель, лосьон, кондиционер, блокнот, ручка. Кровати сразу сдвинули, так две были не нужны - а нужна была одна. Напротив кровати огромное зеркало - любители посмотреть на себя со стороны - оценят. Прямой телефон в номере. В номере есть: мини-бар, Интернет, телевиденье (спутниковое), телефон, пресс для брюк, ванная комната, фен и тапочки.

Сервис

Уборка была через день. Полотенца меняли так же.

Питание

Еда очень разнообразная и вкусная - много различного хлеба/выпечки, мясная и сырная нарезка, картофель, помидоры на гриле, шампиньоны на гриле, красная рыба, много фруктов и салатов, вкусные йогурты, соки с мякотью, - в общем наесться вкусного можно на целый день - только вечером чай попить.

Развлечения и спорт

в отеле можно взять напрокат велосипед, есть сауна, детская площадка, а также крытый бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Radisson Blu Espoo 3*

Radisson SAS Espoo Только положительные эмоции!!!
5
Отель просто райский!!! Все написаное полная правда. Обслуживание-отлично, питание-вообще улетное!!! Расположен в чистом и тихом местечке Эспоо. До остановки автобуса 10 минут пешком и столько же до Кампи на автобусе. И вы в центре Хельсинки! Мы прие...
Читать далее

Дата05.08.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1407

Вполне достойный отель!
5
Впечатления об отеле самые положительные. Хотя необходимо поправить заявленную на сайте категорию отеля - на самом деле отель имеет всего три звезды. И для уровня бюджетной 3-звездочной гостиницы все оценки исключительно превосходные. Если хочется п...
Читать далее

Дата12.06.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1199