все, кроме сервиса, понравилось

Наталья Марина Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Leonardo Plaza Jerusalem (ex. Moriah Plaza Jerusalem) 4*

Дата29.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3297

Резюме отзыва

Отель подходит для экскурсионного и спокойного отдыха. Вобщем, всё хорошо, кроме уборки номеров. Единственный недостаток данного отеля - сервис.

Расположение отеля

Отель расположен довольно удачно, недалеко от старого города (минут 7 быстрой ходьбы до ворот Яффо) и является самым высоким зданием в центре. Удобно, что видно его практически с любой точки центра города.

Номера в отеле

Номера delux неплохие, но тесноваты. Втроём было тесно, хотя платили полноценно за каждого проживающего. С балкона открывается прекрасная панорама на старый город (при условии размещения с видом на него, а не на city). в номере есть: кондиционер, телефон, сейф, ванная комната, фен, телевиденье (кабельное), мини-бар, а также радио и интернет.

Сервис

Отвратительное обслуживание номеров - уборка чисто символическая, бельё с дырами, всякие там халаты/тапочки не допросишься. С третьего раза нам принесли халаты и посуду, на след. день унесли зачем-то, опять пришлось требовать. В итоге просто махнули на них рукой и перестали обращать внимание, не хотелось портить себе настроение. В этом плане даже в трёшках обслуживание лучше. Тут просто свинство какое-то, хотя мы люди и не особо притязательные.

Питание

Завтраки отличные, имеет место разнообразие (а не так, что каждое утро одно и то же), но мясного ничего не дождётесь, т.к. соблюдается принцип кошерности, мясное с молочным нельзя смешивать. В отеле есть два ресторана, в которых подают блюда итальянской и средиземноморской кухонь. Кроме того, есть бар.

Развлечения и спорт

есть открытый бассейн, тренажерный зал, салон красоты.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Leonardo Plaza Jerusalem (ex. Moriah Plaza Jerusalem) 4*

Неплохой отель
4
Хороший отель, но выбирали из-за бассейна, а он не работал все дни. 4*Относительно Старого города расположен великолепно- 10 минут до Яффских ворот. 5Средние по размеру, чистые номера. Убирали каждый день. 5*Сервис 5. Практически не сталкивался. Пере...
Читать далее

Дата24.11.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3526

Отель обычный
4
Поехали в эту поездку в основном из-за моей мамы, она давно мечтала посетить святой город Иерусалим, и подлечить свой артрит на Мертвом море , уж очень ей подружка советовала которая из года в год туда ездит тс лечебными курсами. Я, признаться, сама ...
Читать далее

Дата26.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3404

Замечательный отдых!
5
Всем привет! В сентябре месяце были в Израиле. Ох, и здорово! Кто не был, много потерял. Такая особенная страна, такая завораживающая. Столько интересного. Страна парадокс, в которой уживаются три совершенно разные религии. Каждый найдет себе, что-...
Читать далее

Дата02.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3381