Хорошее соотношение цена- качество

Наталья Маргарита Страна: Финляндия
Город: Тампере
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Scandic Rosendahl 4*

Дата05.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1361

Резюме отзыва

Недавно этот отель сменил управленца, поэтому теперь он входит в скандинавскую сеть отелей "Scandic". Эта сеть очень популярна не только среди финов, но и среди туристов со всего мира.

Расположение отеля

отель расположен в тихом и спокойном месте - на краю города, до центра города можно добраться на таки или местном городском транспорте (например, автобусе, которые ходят довольно часто и стоят дешевле такси). Рядом с отелем есть смотровая башня, откуда открывается великолепный и живописный вид. До центра можно добраться пешком, городок небольшой поэтому мы доходили туда приблизительно за двадцать минут.

Номера в отеле

у нас был хороший номер с видом на озеро

Сервис

Персонал вежливый, но немного медлительный. Порадовал бесплатный интернет, наличие парковки.

Питание

Завтрак типа "шведский стол" нам понравился, за неделю нам он не надоел. Ресторанчики и кафе, которые расположены на окраине города предлагают настоящие финские блюда по разумным ценам, в центре города также можно найти хорошие кафе, но, как правило, цены там дороже, так как именно там сконцентрирован основной поток туристов. Рекомендую попробовать следующие блюда: омлет-рулет с грибами, чаттбуллар (что-то похожее на наши котлетки), рыбный суп, черничный пирог и, конечно же, рыбные блюда, которые здесь не только дешевые, но и вкусные (все готовится только из свежей рыбки).

Развлечения и спорт

в отеле есть: сауна, бассейн и спортзал. В городке есть на что посмотреть и маленьким путешественникам и взрослым, покупать рекомендую изделия из натуральной кожи, мы купили ботинки и куртки всей семье.

Комментарии