Релакс

Наталья Meelena Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Eastiny Resort & Spa 3*

Дата13.12.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1600

Резюме отзыва

Отель отличный во всех отношениях, оазис зелени и чистоты посреди строек и пустырей, но как всегда есть- но ! Ехать в этот отель рекомендую людям которые любят большие чистые бассейны, тишину и уют. Никаких тусовок, дискотек и т.д. нет. Купайся в бассейне , кушай, загорай, рядом 10мин.ходьбы местный рынок, цены смешные, море макашниц, как обычно Севан и Фэмили .Рабочий район . Валюту там не меняют нигде, так что заранее запастись батами не помешает.

Расположение отеля

Очень далеко от моря и центра, это даже не жилой квартал в Патайе , а отдельный район "Сиам Кантри Парк" .Короче деревня, на карте города этого отеля нет, тук-тук туда не ездит, или за бешеные деньги.Отель не всегда может предоставить такси, отттуда на такси отеля 200бат, скидывались с земляками, обратно с центра 250-300 в лучшем случае.Ездили с пересадками на дешевых тук-туках , а дальше 50 мин пешком по этой деревне.

Территория/инфраструктура

Территория отеля вся в зелени. мостики,декора хватает. Самое лучшее место это-бассейн. Единственное что омрачает эту радость, привозят детей из тайской школы по плаванью и 3-4 часа в бассейн уже не пойдешь. 2-3 раза в неделю проходят тренировки. Развлечений нет никаких, приехал переночевал или в бассейн опять же, или в город, к людям

Номера в отеле

Номера большие, плесени и живности нет, полы кафель, просторные лоджии , убирают каждый день, сейф в номере,мини-бар.Телевизор вещает 2 русских канала, можно даже не включать.

Сервис

Обслуживающий персонал на высоте, чаевые оставляли 50-30 бат, не берут пока сам не дашь.Язык только тайский, по английски слабо, дежурные слова частично.

Питание

Ресторан сильно сказано, небольшое кафе , такая летняя терасса . Завтраки стандартные, сосиски, бекон, яйца жареные, чай , кофе, и местная кухня , овощи, фрукты . Всего в достатке.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eastiny Resort & Spa 3*

смело отправляйтесь в этот отель он хороший!
4
мы впервые решили посетить Тайланд в январе 2011 выбрали удачное время после новогодних праздников, когда проходит ажиотаж. Причем об отпуске мы позаботились заранее еще до нового года приобрели путевки 28 декабря. Отель нам подтвердили только четвер...
Читать далее

Дата12.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1658