отель не соответствует своей категории

Наталья Den Страна: Египет
Город: Эль Гуна
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Steigenberger Golf Resort 5*

Дата09.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1700

Резюме отзыва

Здравствуйте. Ездил на 3 дня мартовских праздников. Это далеко не 5зведочный отель и прежде все по нескольким причинам. Господы и дамы, будьте бдительны при выборе, в этот отель - ни ногой!

Расположение отеля

отель расположен в 800 метрах от центра курортной зоны Эль-Гуна, он находится на берегу моря, в 30 километрах от аэропорта Хургада.

Номера в отеле

Номера старые и замызганые. И это в 5 звездах!!! Просил поменять номер, но фиг там. Как заселили с видом на главный бассейн, так и закончил отдых в нем же. Убогие номера, кстати в моем еще была потайная дверь в соседний номер (слава Богу закрытая), через которую было слышно все, что творится там.

Сервис

Сервиса нет. Пол в номере убирается по-моему не чаще 2х раз в год, и то после благого мата на каждого сотрудника отеля. Мини-бар пополняется только, если сам сходищь на ресепшн и скажешь об этом. скажете что из Р.Ф. - сервис для Вас будет еще хуже. У меня идеальный англ - я говорил что я из штатов, было легче.

Питание

На 5 только ужин. Что-что а любители поесть будут там счастливы. За время моего отдыха ужин ни разу не повторился. И это Вам пишет человек, держащий великий пост!!! А уж что и говорить про моих спутников-ожор) Но кроме еды, все остальное расстроило. Это не 5 звез.

Развлечения и спорт

ничего нет в отеле, хотя заявлено: вечерние шоу, сауна, массаж, гольф и многое другое. В Эль Гуне есть огромное количество интересных мест, можно практически каждый день посещать экскурсии, но даже для этого отель не подходит. Здесь есть исторический музей, также предлагают посетить развалины города Луксора , храм фараонов, монастырь святого Антония и святого Павла , и т.д.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Steigenberger Golf Resort 5*

Я не рекомендую этот отель для обычных любителей отдыха
2
Предполагал, что это уютный семейный отель,но он очень меня разочаровал и теперь очень сожалею,что приехал в этот отель. Поверьте,я не сноб,но отель,точно недостоин 5 звезд,причем по всем параметрам,бывает и в трех очень чисто и уютно.Также цена на ...
Читать далее

Дата23.05.11 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели3198

Не рекомендую останавливаться в этом отеле
2
Отель очень разочаровал. отель находится приблизительно в 30 километрах от аэропорта Хургада, а также в 800 метрах от центра курортной зоны Эль-Гуна, отель расположен непосредственно на берегу моря. Номера обшарпанные в номере: кондиционер, фен, ...
Читать далее

Дата15.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3114

Покой, благодать, сервис и гольфовые поля...
5
Нашли то, что искали, а именно пляж, море и солнце в ноябре + спокойствие, безопасное питание, красивые пейзажи и приятный незаметный сервис. Из аэропорта до охраняемого шлагбаума посредь пустыни, обозначающего въезд в закрытую Эль Гуну, ехали минут ...
Читать далее

Дата09.06.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1964