Мы в восторге от отеля и отдыха

Наталья Екатерина (kotia7373) Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Concorde El Salam 5*

Дата30.11.11 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3394

Резюме отзыва

Всем добрый день. Вернулись из Египта 25 ноября. Ездили с мужем и дочерью 4 года. Обычно развернуто пишу отрицательные отзывы. Но на этот раз сделаю исключение и не поленюсь написать отзыв об отеле, в котором мы так прекрасно провели отпуск. Скажу сразу отзыв не заказной. Мы побывали в разных странах и многое видели и стараемся быть объективными. Иегодня покупаем туда путевку на Новый год за бешенные деньги. Всем рекомендуем. Самый главный девиз в Египте, а мы там не первый раз и были только в хороших пятерках. Улыбайтесь! Давайте чаевые и ведите себя нормально. И тогда ничто не сможет омрачить ваш отдых.

Территория/инфраструктура

Пожалуй это один из красивейших отелей Шарма. Думаю, что со мной сложно не согласиться. Инфраструктура шикарная. Все ухоженное, зеленое, столько цветов. Все благоухает!!!! Бассейны, водопады. Просто рай.

Номера в отеле

Многие жалуются на номера. Честно. У нас был прекрасный номер. Фото в приложении. Все новое, все работает. Просто сказка.

Сервис

Приехали в отель в 10:00. В 10:10 уже были в номере. Багаж тут же доставили. На ресепшене дали 50$ и попросили хороший номер ближе к морю и с видом на море. ЧТо и получили. Местоположение нас более чем устроило. Убирались каждый день. Через день меняли бельё. Оставляли на чай 2$.

Питание

Нам все понравились. Мы не привиредливы. Всего хватало. Все вкусно. А выпечка - это просто что-то Официаныт в ресторане очень милые. Просто улыбайтесь людям, а не ведите себя как быдло, и люди улыбнутся вам. Местный алкоголь не очень. Ну а где он хороший? Мы покупали сразу в Duty Free, так что там несколько раз попробовали. Пить можно. Напитки в стекле, кроме пляжа конечно. Хотя некоторые притаскивают, потом бьют стелка и дети резали ноги. Радует то, что соки из пакетов, газировка из банок и бутылок. Соки очень вкусные.

Море/пляж

Для детей песок. Берите формочки. Их можно купить в супермаркете напротив в магазине. Там же и сразу купите маску. Потому что риф сказочный. Кто-то жалуется на отсутствие лежаков. Мы ранние пташки, в 8 приходила на пляж. Мест много, мозже всегда есть места на второй линии лежаков.

Развлечения и спорт

На пляже игры, гимнастика, танцы. Так же у бассейна. Вечером шоу программа и живая музыка. На территории Sport теплый бассейн и горки. Туда ходили после обеда. Беспланая сайна, турецкая баня, джакузи, крытый теплый бассейн.

Дети

Тут хочется выразить огромное спасибо всем ребятам детского клуба "Лео". Люди-профессионалы, любят детей. Дочь было просто не утащить. Столько всего дня них. И кормить их водили всех вместе, потому что так едят лучше, и разрисовывали, учили плавать, устраивали многочисленные игры и конкурсы. Вечерняя дискотека. Спасибо Вам большое. Моя дочь по Вам очень скучает. Для тех, кто едет с детьми расскажу как прооходил наш день. Очень удобно, мы в восторге. С утра на завтрак и на пляж. До обеда плескаемся в море. Обедаем, садимся на автобус(ходит каждые 2 минуты) едем в спорт. Там бассейн, горки, детский клуб. Когда заходит солнце и есть пара часов, то идем в клуб здоровья, в турецкую баню и бассейн. Потом ужин. После едем в спорт на детскую дискотеку, оставляем ребенка тусить, сами в спорт на шоу-программу. Потом едем к нам обратно и попадаем на нашу программу. Выпиваем, танцуем, идем спать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Concorde El Salam 5*

Новый год удался!
5
Отдыхали с 27.12.23 по 03.01.2024. Отель не плохой, но и не вау. На сколько комфортно с маленькими детьми не знаю, кстати детей в наши даты не так уж много было. отдыхали в этом отеле англичане,итальянцы, россияне, украинцев и арабов очень мало. за т...
Читать далее

Дата04.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели221

Новогодние каникулы в Египте
4
Отдыхали в отеле Concorde El Salam с семьей 2 взрослых, 2 детей с 31.12 по 08.01 включительно. Проживали в отеле Sport.  Рекомендую отель всем тури......
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели539

Оптимальное сочетание цены-качества
5
Отдыхали в Concorde El Salam в ноябре 2022г. В целом, я осталась очень довольна! ...
Читать далее

Дата01.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1412

Хотелось бы вернуться
5
В отеле Concorde El Salam останавливались на 2 недели. Позитивное впечатление произвела почти семейная атмосфера отеля. Детям было чем занятьс......
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1810

Незабываемый подводный мир
5
Concorde El Salam предназначен для молодых туристов, либо тех кто понимает конструкцию каскадной территории. Подводный мир здесь незабываемы...
Читать далее

Дата10.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1868