Отель замечательный!

Наталья Рио-Рита Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Sultan Gardens Resort 4*

Дата10.10.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2397

Резюме отзыва

Мне очень понравился отель! Рекомендовать друзьям буду! Для меня это первый отель в Шарме (отдыхали в Шарме уже в пятый раз), куда я захотела бы вернуться ещё(хотя я не сторонник возвращаться в одно и то же место).

Территория/инфраструктура

Зеленый! А для Египта даже очень зеленый! Территория красивая, большая, продуманная.

Номера в отеле

Номер просторный, хотя мебель в нём уже видавшая виды. Брали джуниор сьют - спальня с дверью и гостинная с барной стойкой и большим раскладным диваном. Кондеи есть в каждой комнате, работают в автономном режиме). Всё на местах и исправно работает. Минусом лично для меня были муравьи, которые хотели поживиться случайно забытой булочкой или остатками на невымытой чашке из под ликера. Вывод - съел - убери за собой, не дожидаясь "горничного". Хотя в целом особо не напрягало.

Сервис

Очень понравилось обслуживание в ресторане - официанты "шуршат". Персонал весь дружелюбный и отзывчивый. Отель нацелен на улучшение обслуживания и сервиса - звонили с рецепшн в номер на второй день, спрашивали, все ли нравиться нам и детям. И у бассейна тоже ходила девушка и интересовалась у отдыхаюших на предмет отзывов о работе и пожеланий что-то изменить или исправить. Мы пожелали только салфеток в баре на пляже и у бассейна (их почему-то там не было)

Питание

Питание в главном ресторане очень вкусное, всегда в наличии и мясо, и рыба, и курица. Периодически бывают утка, баранина, печень, кальмары в кляре. В общем, если все пробовать, то из-за стола подняться будет сложно)))) Десерты тоже порадовали! Были разок в Итальянском а-ля-карте - не впечатлило, заказывали меню №1 (салат с кальмарами, лазанья, картошка с мясом).

Море/пляж

Море чистое и теплое, рыб много, а вот рифы более красивые, если заплыть за территорию пляжа нашего отеля, те интереснее справа за Корал бич тиран ротана, а слева за последний третий подводный понтон - там кораллы более красочные, живые!

Развлечения и спорт

Анимация нормальная, не особо приставучая, но и не вялая. Если хочешь поиграть - пожалста))) Шоу - тоже норма, за искл тупого Камеди с плоскими шуткаим.

Дети

Детские аниматоры ежедневно разрисовывают мордочки к несказанному восторгу малышей, раскрашивают камни, делают памятные сувенирные бутылочки с цветным песком. В общем мои были очень довольны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sultan Gardens Resort 4*

Отличный отель, отличный отдых
5
Очень близко от аэропорта - ехать всего минут 10-15. Огромная, очень красивая и ухоженная территория....
Читать далее

Дата04.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели361

Супер отдых в Sultan Gardens
5
Отдыхали в Sultan Gardens с 12 по 25 апреля с подругами. Лично мне всё очень понравилось, я в полном восторге! Я давно так круто не отдыхала))) Огро......
Читать далее

Дата10.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели725

Если сойдутся звезды - обязательно вернемся в этот отель!
5
В отеле Sultan Gardens Resort отдыхали с 14 по 21 декабря 2022 года, по концепции SULTAN CLASS. ...
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1100

Вернемся сюда снова
5
Приехали в отпуск с друзьями в Египет, выбирали отель долго так как не любим сюрпризов. При выборе отеля мы всегда обращаем внимание на:......
Читать далее

Дата28.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1250

Хороший отдых
4
Сейчас в отеле идет ремонт и это надо учитывать. Нас это не остановило. Питание отличное, никаких расстройств с желудком и кишечником н...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1526