Впервые возвращались с полным разочарованием от отдыха

Наталья Мария (Maria100) Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Kiroseiz Beach Club 4*

Дата29.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1541

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле в октябре 2011 г. Ездили с мужем и с друзьями.друзья с ребенком и с родителями. В Египте 4 раз.Муж 5-й. Отель сразу не впечатлил, дня три мы искали что же понравилось людям,написавшим хорошие отзывы.Потом привыкли...или смирились.. В этот отель мы больше не поедем,Это точно! Да и в Египет думаю тоже...То ли не тот отель выбрали,то ли вообще после революции египтяне обозлились и оборзели...Но отношение к русским поменялось крайне.

Номера в отеле

Номера в принципе не плохие.единственное,что старые...И бооольшой минус,что в душе плохо сливалась вода.после принятия душа,было болото на полу.

Сервис

начну с заселения.В агентстве мы заплатили все за фемели-рум.Но в отеле нас поселили в стандарт.После разборок с гидами и рецепшеном...Друзья за 20 баксов за номер,переселились в фемели.Мы с мужем не стали переезжать,решили,что нам двоим хватит и стандарта,и не стоит платить пусть и 20$. Уборка вообще никакая.На балконе не убирались.В самом номере максимум мыли пол.Тумбочки не вытирали.(пролили газировку и это сладко-липкое пятно не исчезало все 12 дней пока мы жили в этом отеле).Полотенца с пятнами,постельное белье тоже.

Питание

Про " столовую". там царит полная анти-санитария.Тарелки,вилки,ложки... часто не промытые.Летает тьма мух.Горячая вода со странным запахом. Страшно подумать,что у них творится на кухне.Мы гнали эти мысли,потому что есть хотелось,а будешь думать об этом,в рот еда не полезет.) В принципе питание было разнообразным и вкусным.Только если придешь в середине завтрака,обеда или ужина... есть практически нечего будет.Мы старались не опаздывать))))

Развлечения и спорт

Анимация слабенькая..Единственное.хочу отметить Валеру и русскую Машу.Им большой респект!!!)))))Они молодцы и очень позитивные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kiroseiz Beach Club 4*

В целом отель неплохой
4
Отдыхали с мужем с 19 по 28 ноября 2011. Контингент туристов в основном англичане и немцы. Русских мне показалось меньше гораздо. Было несколько семей арабов с детьми и без. Вели они себя очень прилично. Вывод: Думаю отель не для туристов с детьми...
Читать далее

Дата30.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1704

общее впечатление хорошее
4
Отдыхала в отеле с мужем с 25 октября по 1 ноября. рассматриваю его как вариант отдыха с детьми. если не прикапываться к мелочам, не завидовать более лучшему отношению к иностранцам (т.к. они чаевые дают), пригреть чаевыми официанта в столовой и ба...
Читать далее

Дата04.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1453