общее впечатление хорошее

Наталья vasilisk-oz Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Kiroseiz Beach Club 4*

Дата04.11.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1453

Резюме отзыва

Отдыхала в отеле с мужем с 25 октября по 1 ноября. рассматриваю его как вариант отдыха с детьми. если не прикапываться к мелочам, не завидовать более лучшему отношению к иностранцам (т.к. они чаевые дают), пригреть чаевыми официанта в столовой и бармена, отдых будет отличным. Пегасу двойка, девушек ничего не интересует, кроме экскурсий. самим отдыхающим все надо разруливать и узнавать.

Расположение отеля

есть бесплатный автобус ездит на Наама бей два раза вечером, и забирает. поэтому на такси не надо разоряться.

Территория/инфраструктура

территория отеля большая, зеленая

Номера в отеле

поселили в 4 корпус в номер на 1 этаже, сразу выход к бассейну. нам это понравилось. номер просторный, мебель старовата, не не раздолбана.

Сервис

убирали и полотенца меняли ежедневно. воду давали каждый день по 1,5 л бутылке, нам хватало. кондиционер работал хорошо, в номере всегда было прохладно. уборщику давали несколько раз чаевые по доллару, один раз выложил сердечко из полотенец и цветами украсил; дал воду 1 раз 2 бутылки, что больше нормы; бутыльки с шампунями и гелями по 2 комплекта оставлял. К европейцам и арабам, как уже было написано другими, более внимательное отношение. моего мужа это возмущало очень. потом дали чаевые бармену, и к нам стали внимательно относиться, алкоголь наливали не жалея. вообще нужно улыбаться побольше, местные это любят. еще есть предпочтение англоговорящим, поэтому рекомендую вспомнить основные фразы на английском. и внимания больше будет.

Питание

в столовой приходилось искать столы, или подходили к менеджеру столовой Мохамеду и он нам находил стол. скоро отремонтируют 3 ресторан и места станет больше. думаю проблем со столами не будет. питание хорошее: всегда есть говядина, курица, рыба, мясо гриль на улице, отдельно детский стол (русские многие оттуда питались, т.к. там специй не добавляли), овощи, фрукты, выпечка. немного напрягало, что приходилось выбирать тарелки, которые не все были чистыми (то ли не все их мыли , то ли не отмывались).

Море/пляж

Море классное. оба пляжа хороши и коралловый, и песочный. немного напрягало, что автобусы на пляжи ходили по времени, не часто; в 8 коралловый, 9 на песчаный, 10 на коралловый, в 11 на песчаный и т.п. расписание выдают на ресепшене.

Развлечения и спорт

много бассейнов, свободные лежаки всегда есть. понравился аквапарк с горками, джакузи на улице.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kiroseiz Beach Club 4*

В целом отель неплохой
4
Отдыхали с мужем с 19 по 28 ноября 2011. Контингент туристов в основном англичане и немцы. Русских мне показалось меньше гораздо. Было несколько семей арабов с детьми и без. Вели они себя очень прилично. Вывод: Думаю отель не для туристов с детьми...
Читать далее

Дата30.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1704

Впервые возвращались с полным разочарованием от отдыха
3
Отдыхали в отеле в октябре 2011 г. Ездили с мужем и с друзьями.друзья с ребенком и с родителями. В Египте 4 раз.Муж 5-й. Отель сразу не впечатлил, дня три мы искали что же понравилось людям,написавшим хорошие отзывы.Потом привыкли...или смирились.....
Читать далее

Дата29.11.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1541