Все понравилось

Наталья Ирина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Jaz Belvedere Resort 5*

Дата25.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1688

Резюме отзыва

Отдыхали с 9 по 18 октября 2010 года. было скучновато - очень уж тихо. Если следующей осенью поеду без ребенка, то поищу что-нибудь новое. Если с ребенком, тогда только туда.

Территория/инфраструктура

Огромая зеленая территория, декоративная речка, ландшафтный дизайн порадовал. Ночью все подсвечивается, очень красиво.

Номера в отеле

Мы жили в 17 корпусе - новый, или после ремонта, хорошая мебель, сейф, минибар и т.д. - все как было заявлено. Вокруг было абсолютно тихо, в первую ночь с непривычки не могли спать. От моря корпус располагается примерно в 60-80 м и на горке, но наши крепкие молодые организмы не жаловались, хотя после обеда и по жаре в горку тяжеловато.

Сервис

Прибыли из аэропорта, вещи из автобуса были доставлены в номер на элекрокаре и подняты в номер. Пока ожидали заселения, нам были предложены прохладительные напитки (что-то растворимое, но муж был в восторге), потом сразу отправились на обед. Вернувшись с обеда, заселились без проблем. персонал приветливый и внимательный - везде, просто улыбайте ваши лица, нас кругом все любили и были рады поболтать. К качеству уборки претензий нет. Интернета бесплатного нет, безлимитная неделя - 80 долларов. Отличный повод отдохнуть от цивилизации.

Питание

чуть не умерли от обжорства. Основной ресторан: кухня разнообразная, все всегда свежее, большой выбор мяса, птицы и гарниров, особенно овощей, многое - яичницу и блинчики, к примеру, готовят при вас, два раза был гриль - на улице готовили крабов, рыбу, стейки. Особенно понравился белый сыр - что-то среднее между филадельфией и брынзой, отлично со свежими овощами и овощами гриль. Очень большой выбор десертов - суфле, желе, пирожные, тортики, пахлава. Салаты можно собирать самим из ингредиентов, очень вкусные соусы, особенно йогуртовый. Супы не вкусные, один раз попробовали и больше не ели. В рыбном ресторане были один раз - странная система вроде бизнес ланча - за фиксированную плату набор блюд, очень много и очень вкусно, стоимость ужина на двоих порядка 100 долларов - мы были одни, очень романтично. Цена правда, то ли в долларах, то ли в евро. Бары: бесплатный натуральный кофе, мороженое, безалкогольные напитки, пиво и др. местная алкогольная продукция.

Море/пляж

Море чистое, вход с короткого понтона или в обуви, имеется несколько умирающих коралловых рифов с рыбами, морскими ежами и осьминогами.

Развлечения и спорт

Русская анимация всего два раза в день, для итальянцев - постоянно, с одной стороны, это минус, с другой стороны, у нас были и другие занятия - эскурсии и т.д. Отель вообще не тусовый, дискотека была один раз - в соседнем отеле, вход через калитку, напитки на их территории платные и жмут в них алкоголя, свои, напротив ничего не жалеют, никакого здоровья не хватит. На территории отеля на пляже есть кальянная - бедуинская палатка. Кальян стоит всего 5 долларов, работающий в ней нубиец Али - отличный парень, может развлекать вас разговорами хоть до утра. Итальянцев и правда очень много, зато русских очень мало, кто соскучится - заказывайте экскурсии и общайтесь.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jaz Belvedere Resort 5*

Четверка и то с натяжкой
4
Отель далеко не 5*, четверка и то с натяжкой. Мы поездили по Египту и адекватно оцениваем сервис и цену. Спасибо отелю за отдых, несмотря ...
Читать далее

Дата30.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели171

Отдых в Египте Jaz Belvedere
3
Отдыхали в Jaz Belvedere семьей с маленькими детьми (2 года и 7 лет). ...
Читать далее

Дата22.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели808

Супер отдых!
5
У отеля Jaz Belvedere огромная ухоженная территория, чистейший пляж, благоустроенные корпуса, разнообразная и очень вкусная еда...
Читать далее

Дата24.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1169

В целом отель очень хороший, вернемся ещё
5
Очень компактный и уютный отель, персонал доброжелательный, с утра до вечера анимация и всевозможные активити для детей и взрослых. Уд...
Читать далее

Дата13.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1248

Неоднозначное мнение
5
Отель качества хорошего, но с сомнительным сервисом, есть некоторые недочеты, которые негативно сказываются на отдыхе.......
Читать далее

Дата07.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1294