в отель этот больше не вернёмся

Наталья Мария Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Rixos Sharm El Sheikh 5*

Дата19.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1793

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле по 17.11 неделю.отдыхали с ребёнкком 4,5 лет.именно в Шарме были впервые. в общем путёвку брали горящую-в среду купили.в четверг улетели.т.е цена более чем устраивала.начнём по порядку-прилетели в 16.30 по местному времени.в отель ехть 10 минут. Подведу итог- на 7 дней и за такие деньги-это был нам как подарок.чтоб погреться на солнышке и покупаться...в бассейне.ну и немного в море.

Территория/инфраструктура

Территория огромная...,но посмотреть не на что ,кроме корпусов и бассейнов,газона.из зелени одни пальмы детской площадки нет-есть закуток с домиком,кокроче малому негде было поиграть.

Номера в отеле

корпус ближний к главному ресепшену.номер с выходом на бассейн с подогревом.до главного ресторана и моря далековато.но прогуливаться нам в общем нравилось.возьмите на заметку-кто едет с совсем маленькими детьми,просите корпуса ближе к морю. Номер супериор-типа улучшенный.но по моему они все одинаковы.большой.в номере всё работало(имею в виду сантехнику в ванной комнате)не понравилось,что не было 2х спальной кровати-было 2 полуторки и диван.ладно смирились,номер из-за этого менять не стали.

Сервис

заселили за 5 минут Сервис на 4.убирали не каждый день(днём спали когда уборка в нашем крыле была)уборка никакая.оставляли чаевые.потом поняли.что не за что и перестали.весь прсонал очень доброжелателен,особенно с детьми.в ресторане то же на 4. контингент отдыхающих многонационален.больше всего немцев.к которым отношение везде гораздо более лучше .чем к русским.но мы на этом не зацикливались.

Питание

Питание в общем поставила 5.здесь нареканий нет.меню достаточно разнообразно.по мима стандартных блюд всегда есть что-то новенькое,типа фаршированной курицы или фаршированного кортофеля.неплохие супы(всегда 3 вида).что порадовало.сладости-вкусно.фруктов достаточно(яблоки.мандарины.манго .хурма)кокроче ребёнка всегда есть чем накормить.ах да.мороженное на обед и ужин в неограниченном количестве 4 видов.и вафельные стаканчики готовит сам раздатчик тут же-т.е свеженькие.хрустящие. просто по сравнению с турцией,где мороженное раз в день.и за ним очередина огромная выстраивается...ну нашего ребёнка это порадовало.

Море/пляж

Море.......короче здесь я бы поставила 3.еслиб горящую не брали,внимательней бы отнеслись к отзывам и сюда б не ехали.купаться нормально только с пантона.и то врядли это можно назвать нормально.с ребёнком там не поплаваешь.с берега вход коралловый,есть маленькая лагунка.где нет кораллов.но это не иначе как лужей не назовёшь и купаются там люди с пляжей 2 х отелей.с ребёнком в этом отеле купаться особо негде!с погодой нам в общем повезло,шторма не было,ну может 1-2 дня.

Развлечения и спорт

купались в бассейне с подогревом,кот.ооочень хлорирован.остальные бассейны были холодными для ребёнка. По поводу экскурсий большой выбор.есть куда поехать и с ребёнком в том числе.

Дети

сражу насчёт детской анимации(работает с 10:00до12:00 и 15:00 до 17:00) -нашего туда было не затащить.но аниматор приятная очень,всё время звала малого. на минидиско детей мало танцует.от 5 до 7 человек.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Sharm El Sheikh 5*

Вряд ли стоит своих денег
4
Была в Египте впервые. Не могу сказать, что разочаровалась, но и не впечатлилась особо. Выделила для себя плюсы и минусы данного отеля:Плюсы отеля: - отдых без кричащих детей - разнообразное и вкусное питание - ежедневная уборка в номере и пополне...
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели387

Совершенно не 5-ти звёздный отель сети Rixos!
1
Первый раз Египет, Rixos  и разочарование века. Скажу сразу хотите отличный сервис, отношения к себе, комфорт, хорошую еду и качеств......
Читать далее

Дата23.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2684

Риксос сигейт и шарм
4
Отдыхала непосредственно в Риксос Шарм, но концепция позволяет использовать 2 отеля!  У обоих отелей прекрасная ухоженная терри......
Читать далее

Дата23.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели563

Рекомендую, возвращаемся снова и снова
5
Уже несколько раз отдыхаем в этом отеле. Обычно не возвращаемся, но сюда хочется возвращаться снова и снова. Прекрасно все. ...
Читать далее

Дата21.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели648

Великолепный отель с удивительной атмосферой!
5
В отеле Rixos Sharm El Sheikh  отдыхали в ноябре 2022г, отпуск прилетел незаметно. Территория отеля очень красивая и ухоженная. В ресторанах кор...
Читать далее

Дата16.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели972