если не считать мелочей мне все понравилось

Наталья Наталья Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Delta Sharm Resort 4*

Дата26.01.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1685

Резюме отзыва

Ездили двумя парами в первый раз на отдыхе в теплой стране. Впечатление СУПЕР! если вы стресоустойчивы едьте смело, только все проверяйте. Удачного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

очень удобно что отель находится недалеко от двух городов Нааме бей его еще называют Марина и Старый город ходит бесплатный автобус в 18.00 и 18.30 и обратно вас забирают, либо ловите синий бус стоит 1 египетский фунт, только давайте бес сдачи.

Территория/инфраструктура

Огромный поселок из котеджей, после первого дня "обнюхивания территории" была крепотура в ногах, настолько она показалась большой. Очень много зелени, как правило зеленый цвет благоприятно влияет на настроение, так и было.

Номера в отеле

номер достался супер, больше 30 кв.м. с балконом на первом этаже с видом на бассейн с подогревом. Друзьям номер достался маленький, они по-жаловались и им поменяли на следуйший день на такой же как у нас, только возле центрального бассейна.(все бесплатно).

Сервис

ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ в паспорт денег не ложили УБОРКА В номер за 7 ночей пускали убирать только 2 раза, не потому что жалко по 1 доллару, а потому что после первой уборки ,а ее просто не было, только постель поменяли и полотенце и все, мусор так и лежал на полу. В конце мы опять пустили убирать, нам не донесли одно полотенце. Это закончилось тем что когда мы уезжали на ресепшене нас и еще три комнаты(у них тоже небыло полотенец) с нашего котеджа, не выпускали из отеля. Хорошо что один из нас знал английский язык и он написал заявление о пропаже и нас выпустили. Еще минус это к гиду АНЕКС тура Олегу, когда все завернулось с полотенцами, а это было в 6,00 утра я ему звонила, чтоб он разбирался, он просто не взял трубку. Поэтому есть два варианта добиться правды, либо знать английский и вести переговоры либо ехать через другого тур, либо искать другой отель. Когда будете принимать номер проверте исправность чайника, телевизора,душа,туалета, сейфа,холодильника, окна,наличие полотенец, целостность кафеля и пола (ха-ха, но это так) и еще купите разговорник по английски, он вам пригодится при переговрах на ресепшене,там по-русски не говорят. ПЕРСОНАЛ как персонал, все просто улыбаются, в ресторане шуршали, но при заказе выпить долго несли, поэтому напиться под закуску не удавалось. Пили в баре. В первый день еле нашли бар, где можно было "дрыньк". Советую, при заселении вам дадут карту местности, там по-середени будет центральный бассейн, туда и идите. ВОДА в номер попала только один раз. Не ждите идите в маркет 1,5л 3 египетских фунта без газа, с газом 10 фунтов.

Питание

когда увидели кучу еды, мы были в шоке, ассациация что мы попали на день рождение, с есттественными последствиями (переедание). Минус - это фрукты были один раз на ужине при центральном бассейне. Но думаю без фруктов одну неделю можно пережить.

Море/пляж

На море ехать 7 минут, обратно уехали третьим автобусом, столько было людей, море теплое супер! На пляже пиво 6 долларов, с собой проносить нельзя. Напротив пляжа есть маркет там пиво по 3 доллара, но пить только за территорией пляжа.

Развлечения и спорт

1 теплый бассейн 2 теплых джакузи, джакузи могут не включать, надо просить. АНИМАЦИЯ нА пляже аквааэробика супер, обязательно попробуйте, зарядка, игра в тарелку. В отеле учили танцевать латинские танцы, было весело, есть детская анимация, два дня в неделю вечер караоке один день ужин на улице с шоу программой. Чтоб все знать, в первый день подходите к аниматору и все спрашивайте, вам все расскажут. ЭКСКУРСИИ иХ ПРОСТО МАССА т.к. мы приехали на 7 дней мы купили только прогулку на катере, возьмите с собой полотенце на катер с номера.Купите себе маску и ласты, прокат 5 и 10 долларов Итого с пары 30 долларов. Море теплое гидрокостюм не берите. Мы пока были в соседних городках, эти арабы все соки высосали, настолько приставучие, поэтому лучше принять на душу, легче будешь их воспринимать. Цены деруть надо торговаться. Самый дешевый подарок это магнит 1 доллар, поэтому беретите с собой кучу денег.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delta Sharm Resort 4*

Очень хорошо
4
В отеле Delta Sharm Resort отдыхали 12 дней. Отель очень понравился, остались только положительные эмоции. Обслуживание на высшем уровне, персонал доброжелательный, выполняют все пожелания. Территория утопает в зелени, чисто и уютно. В ресторане еда ...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Любителям селфи и фото
5
Один сплошной плюс.Не было рускоговорящих на ресепшене . Но все кругом дружелюбны и готовы во всем помочь. Люди отдыхайте. радуйтесь морю. будте дружелюбны к арабам. У них другая культура примите их такими как они есть. И все будет хорошо. У нас было...
Читать далее

Дата14.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели507

“Delta Sharm Resort 4* - одно разочарование.”
2
Я таких грустных отзывов ещё не писала. Находились в отеле семьёй 13 дней с 25.05 по 06.06.2015 года в строении 201/35. Номер расположен недалеко от главного бассейна, в самой середине отельного комплекса. По приезду нас сразу заселили, денег никто н...
Читать далее

Дата17.03.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1084

красивый зелёный отель!
5
Отель понравился и отдых тоже, может поедим туда ещё раз. Очень много бассейнов и хорошая зелёная территория, за которой ухаживают работники с утра до вечера, много охранников, которые прикреплены к домикам и оберегают наше спокойствие и сон. На реце...
Читать далее

Дата14.06.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1114

a great place to relax and have fun!!!
5
Отличный отель для отдыха!!! Понравилось все! Цена ниже качества! Вечером тихо, красиво, можно просто гулять по территории и наслаждаться)))!расстояние до аэропорта -15 минут, до пляжа на автобусе - 10 минут, Наама Бей - 7 мин, все на бесплатном авто...
Читать далее

Дата06.05.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели787