Мне все понравилось

Наталья лариса Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Siva Sharm Resort & Spa 5*

Дата05.08.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1722

Резюме отзыва

Доброе время суток! Отдыхала в этом отеле в июле 2010 года. Резюме: Отель хороший, отдохнуть можно хорошо, море просто чудо, главное взять с собой на отдых позитив и хорошее настроение, отдыхать а не искать разные недостатки и гадости (этого у нас в жизни и так хватает)

Расположение отеля

хорошее, на ресепшене можно записать на бесплатный автобус в Наамо бей, вечером в 09.00 в Сохо вывозит Интурист (бесплатно) там такой красивый поющий фонтан класс!!!

Номера в отеле

Жила в номере 6226. в номер не зависимо от количества человек ставят 1,5 литра воды (если не хватит можно набрать из куллера в баре).

Сервис

И еще я узнала: у итальянцев браслеты оранжевые потому, что это цвет их туристической фирмы, у всех остальных иностранцев синие браслеты а у местных (египтян) желтые, но цвета браслетов ни как не влияют на обслуживание. Не почувствовала разницу в обслуживание ко мне относились так же как и к другим иностранцам (хотя кроме русского языка ни на каком другом не говорю, ни какого "бакшиша" не давала ни официантам, ни барменам, ни горничному). Маску с трубкой можно приобрести в отеле (лично я купила за 15$)

Питание

Невозникало ни каких проблем ни с лежаками, ни с местами в столовой, если есть очередь в крытый зал , выходила из галереи на веранду и со стороны веранды заходила в ресторан без всяких проблем. Ну есть не большая очередь за мясом на гриле но ведь можно подождать, единственное меня очень удивило что фрукты (бананы, яблоки, груши, апельсины) были нарезаны но это тоже особо не напрягало. Пиво и различные напитки на пляже в барах в одноразовых стаканах но это тоже не напрягало Есть 3 бара на пляже и возле бассейнов где в течение дня можно перекусить (картофель фри, куриные крылышки типа Ростикс, фрукты, сладости, чай, кофе, соки типа юппи, овощи, лазанья).

Море/пляж

замечательный коралловый риф и какие рыбки просто сказка!!!!! ни надо специально ездить на экскурсии специальные (лодка со стеклянным дном, яхта, заповедник).

Развлечения и спорт

Очень понравилось загорать на подушках на травке. Место всегда можно было занять. Анимация на разных языках, во время всего дня зарядка, водное поло, волейбол, аквааэробика, танец живота, латинские танцы, еще какая-то игра с металлическими шариками (не знаю как она называется), вечерами: караоке шоу, африканские танцы, мистер отеля, пляжное пати ... единственное нет дискотеки, но аниматоры вывозят в город на дискотеку (35$) В отельных магазинах можно купить разные сувениры если поторговаться то и по ценам как в городе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Siva Sharm Resort & Spa 5*

Отдых в Siva Sharm Resort & Spa
4
Отдыхали в отеле Siva Sharm Resort & Spa в ноябре 2022г, как мы поняли отель только что открылся, отдыхающих было очень мало. В последний день нашего отдыха отель ожил, бассейн почистили, покрасили мостики переходные, покрыли искусственной травко...
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Отель ниже среднего, но есть плюсы
3
Попали в отель Siva Sharm Resort & Spa совершенно случайно. Подумайте 100 раз прежде чем лететь в этот отель. Скудный выбор еды, грязные номера, мебель старая, вай фай очень медленный ловит плохо. единственный плюс - первая линия и свой пляж , мо...
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели99

Египет не радует
4
Кроме хорошей бухты, красивых рифов коралловых особо нечем хвастаться отелю. Но зато цена приятно удивила по покупке...
Читать далее

Дата26.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели93

Не советую отель Siva Sharm Resort & Spa
4
Отдыхали компанией в отеле Siva Sharm Resort & Spa в конце апреля. Бронировали отель как 5*, но о факту это 3*....
Читать далее

Дата12.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Первый отдых в Шарме
5
Прекрасный отель в Шарм-Эль-Шейх. Красивый отель, красивая ухоженная территория. Отель находится в самой классной и безветренной бухте......
Читать далее

Дата12.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88