Хорош!

Наталья Ольга Федосова Страна: Вьетнам
Город: Дананг
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Silver Shores International Resort 5*

Дата05.12.11 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2971

Резюме отзыва

Смело поезжайте и наслаждайтесь. Отличный СПА, хорошая территория, высокий уровень сервиса.

Расположение отеля

В Дананге, в курортной зоне, не в центре, но рядом

Территория/инфраструктура

5. Территория достаточно большая, зеленая, фонтаны, бассейны, джакузи - вообщем весь набор достойного отдыха. Слевой стороны идут какие-то работы "строительные", видимо, ещё что-то будет. Но в кавычках, потому что их не видно и не слышно. Один раз видели десант утренний вьетнамцев в униформе в их шапочках с совочками - пропалывали травку. Восприняли как экзотику, нафотографировали и дальше пошли. Вьетнамцы - тихий народ.

Номера в отеле

5. Отель новый, поэтому номера достойные. Хорошая качественная мебель, сантехника. Номера оч. просторные: большой санузел, большой балкон с двух-местным плетеным лежаком, столиком и т.д., большая и сама спальная.

Сервис

5. Сервис во Вьетнаме вообще очень высокий, даже в 3*, а уж в 5... Придраться не к чему. Любая просьба решается на раз-два. Слово "проблема" - не для этого отеля.

Питание

Питание у нас был НВ, стол разнообразный: вьетнамская, китайская (по-скольку отель принадлежит китайцу), европейская кухня - все присутствует, даже кашки 2 видов - что было неожиданно для Вьетнама. Но если хотите попробовать настоящую вьетнамскую кухню идите в алякарт или в город выезжайте.

Море/пляж

5. Это самое большое достоинство! Пляж шикарный! Проехав почти все побережье, могу сказать, что лучше пляжа не встретила. Отели были и круче, но пляжа и моря - нет.

Развлечения и спорт

Отличный и недорогой СПА центр. Масса массажей и всего подобного..

Комментарии