Иерусалим — 3* REICH HOTEL

Наталья InnaSemenenko Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Reich Hotel 3*

Дата09.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1488

Резюме отзыва

Это 3-звездочный отель, классифицируемый как отель туристического суперкласса, дающий лучшее качество, чем 3-звездочный отель может предложить.

Расположение отеля

Отель расположен в жилом районе в тихом месте, в самом сердце Иерусалима, недалеко от главных туристских и религиозных достопримечательностей. в нескольких минутах езды от центра развлечений и магазинов.

Территория/инфраструктура

Небольшой отель туристического суперкласса, расположенный в жилом здании. Небольшой гостеприимный вестибюль. Центральное место для отдыха современно оформлено. В очаровательном холле подают легкие закуски и прохладительные напитки.

Номера в отеле

57 больших номеров с простой функциональной мебелью оборудованы кондиционированием воздуха, оформлены в бледных тонах и содержатся в хорошем состоянии.

Сервис

Компания "Идеальный мир" сайт www.idealworld.ru и менеджер Оксана компетентно и дружелюбно предоставили мне свои услуги, которыми я воспользуюсь еще не раз.

Питание

Просторный ресторан с современным декором и множеством растений, расположенный на том же этаже, что и вестибюль, специализируется на блюдах местной кухни.

Море/пляж

Курорты у Мертвого моря дарят своим посетителям не только возможность чудесного отдыха, но и шанс сбросить несколько лет и вернуться домой в превосходной форме благодаря новейшим методикам лечения.

Развлечения и спорт

Здешние отели — настоящий эталон современного гостиничного сервиса.

Дети

Интересные оздоровительные и лечебные программы для детей, многие из которых уникальны и не весьма демократичны по стоимости. Курорт: Иерусалим (нет в базе сайта)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Reich Hotel 3*

Хорошая турфирма - хороший отдых
4
В этом году, в самом начале курортного сезона, выбрались семьей на Кипр. Ни разу до этого там не были, поэтому впечатления оказались не только незабываемыми, но и совершенно новыми. Долго выбирали куда поехать. Звонили в различные турфирмы и агенств...
Читать далее

Дата10.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1513