Дубай - это рай на земле, и отели должны соответствовать этому определению! ))

Наталья Posh_GY Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Tamani Marina Hotel & Apartments 3*

Дата20.06.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2059

Резюме отзыва

Отдыхали в этом апарт-отеле в мае этого года с мужем, годовалым ребенком и друзьями (тоже семья, но без детей). Отель выбирали по принципу: 1. иметь кухню, чтобы иметь возможность готовить ребенку еду 2. иметь стиральную машину, чтоб иметь возможность стирать одежду ребенка, который как правило, очень часто ее портил 3. поблизости от пляжа 4. поблизости от Марина Walk, чтоб совершать вечером прогулки, поужинать, покурить кальян и прочее 5. и естественно, чтоб был небоскреб, с которого был бы замечательный вид на море. Дубай - это рай на земле, и отели должны соответствовать этому определению! ))

Расположение отеля

Расположение отеля нас вполне устроило

Территория/инфраструктура

Отель хорош, территория уютная, кругом чистота

Номера в отеле

забронировали 2 bedroom с видом на море, выше 27 этажа. А при размещении нас заселили на 4 этаж с видом на стройку. На ресепшене была девушка-филипинка, и на мой вопрос почему нас селят не туда, куда мы оплатили, она мне ответила, что у них вообще нет 2-х комнатных апартаментов с видом на море, только 3-х комн. и у типа у них в системе информация, что мы оплатили обычный номер без экстра доплат. Я вообще в шоке была. Начала звонить в тур.фирму представителю в Дубае, она сказала, что рабочий день у нее закончен, позвоните завтра, и завтра все решим. Мне как-то не комильфо с ребенком и чемоданами совершать переезды, ну а куда деваться? Согласились. В общем ситуация разрешилась только на следующий день вечером, нас переселили в 2-х комн. апартаменты на 37 этаже, правда с боковым видом на море. Оказалось, что наш тур.оператор нас обманул, взяв с нас деньги за несуществующий вид на море. Кроме того, балконов там тоже нет. Окна даже не открываются. Апартаменты большие, но площадь бесполезная, особенно тот, что на 4 этаже с видом на стройку вообще отстойный, запутаться можно, одни коридоры, входы-выходы и т.д. Тот, что на 37 этаже посимпатичней и только один коридор. бесполезные третий санузел и мэйдрум, типа для убирашки, для чемоданов и пр. Но, в любом случае, вида на море мы так и не получили... ((( Для того, чтоб увидеть море, нужно было сильно прижаться щекой к окну, чтоб хоть как-то одним глазом его увидеть ))) Если бы эту картину увидел кто-нибудь со стороны - испугались бы ))))

Сервис

Полотенца приносили по одному в каждую ванную. Хотя я их не раз просила, на ресепшене даже записали, чтобы нам приносили 5 полотенец, так как нас 5 человек!!! Но и это не повлияло, нам так и продолжали оставлять только 2. В общем пока не позвонишь и не попросишь - бесполезно! Затем, пришлось просить, чтоб принесли кастрюльки, сковородки, мешалки, поварешки, лопатки и пр. Ножей этот отель не предоставляет из-за соображений безопасности!!! КАКОЙ можно узнать? Там что все кидаются друг на друга с ножами? Это вообще маразм, иметь КУХНЮ, все кухонные принадлежности, холодильник, плиту и не иметь ножа! ))) Хотя мы уже уже жили до этого в Дусите, там было абсолютно всё!!! Короче, пришлось пойти и купить ножи. Частенько выбивало свет, не могла доготовить еду, достирать вещи. Приходилось звонить и напоминать, чтоб пришли и починили. Заливало в ванной, прям лила с потолка какая-то ржавая вода. Ждали 2 дня чтоб починили. Я впервые столкнулась с такими проблемами в Дубае, потому что уже с 2005 года каждый год езжу туда отдыхать, такого еще никогда не было. Правда отдыхали в основном в пятерках на Джумейре. Это последние два раза в апартаментах, как появился ребенок, потому что он ест только определенные продукты и блюда. Отдельное спасибо девушке с ресепшена Александре, очень отзывчивая, воспитанная, всегда пыталась помочь.

Питание

Завтраки абсолютно безупречные! Очень вкусные омлеты, грибы, хумус, картошечка и прочая вкуснятина. официанты просто супер, обслуживали на все 5+. Народу не много на завтраке. Всегда есть столики. Сок свежевыжатый ежедневно, причем не разбавленный.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Обязательно нужно посмотреть весь Дубай! берите экскурсии или же совершайте самостоятельные вылазки

Дети

Моего годовалого сыночка официантны отеля не спускали с рук, развлекали, играли, катали на детском стульчике... )) Он вообще порой забывал про родителей и тусовался с ними. Ребята молодцы!!! Ребенок был в восторге, а это главное!!! В общем, надеюсь, через год сможем поехать с ним в нормальную гостиницу, когда он сможет есть все подряд )))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tamani Marina Hotel & Apartments 3*

Впечатлений много!
4
В ОАЭ хотя бы раз надо побывать, я считаю. Отдыхом остался доволен, впечатлялся моллами, архитектурой, небоскребами, такое нигде больше не увидишь.Отель стоит в районе Марина, очень близкой до Дубай Молла и яхт-променада, рядом хороший супермаркет. С...
Читать далее

Дата13.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1269

Альфа Тревел умеет организовать роскошь
4
Этим летом отдыхали семьей в Объединенных Арабских Эмиратах две нелели. Нам очень понравилось! Были в отеле Тамини Марина. Это 5 звезд, но оно действительно соответствует статусу своему: апартаменты — это целая полностью оборудованная квартира (у нас...
Читать далее

Дата23.11.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1677