Хорошо отдохнули.

Наталья Ирина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Al Nawras Hotel Apartments 4*

Дата12.03.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1794

Резюме отзыва

Мы отдыхали с семьей, я муж и маленькая дочь (2.5 года). Ехали на обум, но не пожалели. Но отель нам понравился, муж говорит, что в следующий раз поедем опять в НАВРАЗ, но я думаю, что в следующий раз мы поедем в столицу или в Шаржу

Расположение отеля

Да, отель находится далеко от центра, но сложно представить 4 звезды, апартамент, да еще и новый, свеженький отель в центральной части города. Продуктовые магазины все под боком. обменный пункт с хорошим курсом через дорогу от отеля, в самом отеле не выгодно менять деньги. Вокруг отеля стройки, но они нас совсем не смущали.

Территория/инфраструктура

Отель новый, бассейн на крыше не большой, но чистейший. Русских в отеле много. Часто срабатывала сигнализация, за наше пребывание 7 дней, 5 раз.

Номера в отеле

Большие просторные номера, классная кровать, хорошая мебель,интернет в каждой комнате, белье белоснежное, удобно кухня, с питанием ВВ просто СУПЕР! За номер заплатили 10$ нас поселили на верхнем этаже с видом на город.

Сервис

Персонал приветливый, все улыбаются, но что у них на уме неизвестно. два человека русскоговорящих, все остальные не бель-ме. белье меняют по запросу, полотенце каждый день, моющие средства зажимают, халаты и тапочки вытребовали сами.

Питание

Питание слабоватое, вкуснейшие соки, а все остальное скудноватое.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, но мы туда так и не попали, некогда было.

Дети

В отеле нету развлечений для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Al Nawras Hotel Apartments 4*

Приятной всем поездки!
4
Отель понравился , отдых прошол хорошо. Отель находится в пограничной зоне с эмиратом Шаржа, подходит для спокойного тихого отдыха, для тех, кто ставит цель «шоппинг»,то нужен отель в центре. До Насер Сквер и метро нужно ехать на такси, примерно – 20...
Читать далее

Дата19.04.11 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1947