Я был в этом кошмаре!!!!

Наталья сергей Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Royal Falcon 2*

Дата26.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1457

Резюме отзыва

Я был в этом кошмаре!!!! Отдых испорчен. С нами было еще несколько русскоязычных туристов и они тоже все в шоке.Если еще возможно, советую сменить отель, даже если придется доплачивать. Мы сначала купили путевки, потом прочитали похожие на мой отзыв отзывы и ничего не предприняли, о чем сильно пожалели, как вы поняли!!

Расположение отеля

Отель расположился в центре Дубаи - это единственный его плюс пожалуй

Территория/инфраструктура

Во первых это не 3 а 2 звезды (на входе в отеле висит 2 звезды), напротив этого отеля стоит трехзвездочный-разница колоссальная. Наверное у каждого отеля можно найти недостатки, но чтобы их было столько сколько здесь я и представить себе не мог. Обман в категории отеля (покупали как 3 звезды-получили 2).Ниже 5 этажа заснуть не получится (грохочет дискотека и караоке бар на нижних этажах).

Номера в отеле

В номере постоянные проблемы с горячей водой, то она еле теплая, то кипяток но всегда струйка из крана еле еле бежит, нет напора.Если в соседнем номере звонит телефон, то он вас обязательно разбудит (шумоизоляции нет никакой), + звук лифта, шаги соседей по коридору, и т.д.Вы не сможете сами решать когда нужно включить, а когда отключить кондиционер, т.к. в номере нет блока управления, он висит в корридоре под замком и отвечает за 3 номера сразу. Из за него не спали 2 ночи подряд, просыпались среди ночи от жуткого холода (10 градусов). Воевали с соседями индусами которые постоянно просили администрацию сделать холодно а мы просили отключить. Администрация им включала, а нам выключала, и так 2 ночи подряд пока я не заклеил наглухо скотчем все воздуховоды. Из за этого бардака с кондиционерами заболели все наши земляки и мы с женой(температура, насморк, кашель). Окна в номере не открываемые, балкона нет (это для тех кто курит).Русскоязычных каналов нет.

Сервис

Номера очень грязные, убирают очень плохо и не каждый день, пыль не вытирают полы только подметают и не моют, полотенца приносили дырявые, иногда одно на двоих.

Питание

Обман с питанием (покупали завтрак и ужин-получили вместо ужина обед с 13 до 15 часов).Питание однообразное, из напитков-только вода

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дискотека, из-за которой нельзя уснуть

Дети

Ни о каком отдыхе, тем более с детьми, в этом отеле речь идти не может.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Falcon 2*

Кошмар
1
На собственном опыте лучше не проверяйте, а выберите другой отель. Ни кому не посоветую этот ужас. расположение нормальное отель в центре Дубаи, какая там зелень?! об остальном и речи быть не может; ни сауны, ни джакузи, и тем более бассейна. На терр...
Читать далее

Дата28.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1553