Всё замечательно.

Наталья Диларом Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Novotel Deira City Centr 4*

Дата22.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1467

Резюме отзыва

Ездила в начале июня с детьми на 11 дней. Отель Novotel Deira City Centr порадовал расположением,так же понравился бассейн, а вот питание можно было бы разнообразить.

Расположение отеля

Отель хороший, очень удобное месторасположение, прямо напротив Сити Центра. В Сити Центре есть супермаркет CAREFFOUR, и мы там накупили соков, шоколадного молока. кексов и тд и тп. Трансфер мы не брали, т.к. отель находится недалеко от аэропорта, и такси взять в аэропорту- не проблема, тем более, что мы не первый раз в ОАЭ. Самое главное. что ребенку взяли нетбук HELLO KITTY за 620 долларов, дороговато конечно. но зато с этой кошечкой. уже строим планы на следующий год.

Территория/инфраструктура

Очень понравился бассейн, к нему прилагается "лягушатник" глубиной 45 см. лежаки чистые,. полотенца выдаются там же у бассейна.

Номера в отеле

Номера комфортные.При въезде просили депозит 500 дирхам, но мы отказались от мини-бара и поэтому не оставляли этот депозит.

Сервис

Номера чистые, убирались и постель меняли каждый день.

Питание

Брали только завтрак, т.к. в обед отправлялись в моллы на детские площадки. Для меня единственный минус- небольшой выбор блюд на завтрак- сосиски, каша через день. омлет и жаренные помидоры и какое-то мясо. Дети ели только сосиски и оладьи,каша им не понравилась, а мне понравилась.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Недавно там открылся мирдифф сити центр, если едете с детьми, обязательно посетите его, там приличная детская площадка, не то что то в молл оф эмиратс. Больше всего детям нравилось летать, это когда паришь в воздушном потоке. (это в мирдиффе). поднимались на смотровую площадку в Бурдж-Халифе, обзор- классный, но еще круче лифт, когда начинается подъем в лифте выключается свет,. включается разноцветная подсветка и телевизоры, вообщем на 124 этаж мы поднялись за 1 мин. 8 сек.

Дети

Для детей в отеле есть специальный мелководный басейн, а так же игровая площадка.

Комментарии