Хороший отель.

Наталья Стелла Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Sandras INN 3*

Дата11.11.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1735

Резюме отзыва

Были в Дубае с мужем в первый раз. Отель долго не выбирали, так как ехали всего на 5 дней с целью шопинга. Аэропорт шикарный, огромный. По прилету есть "Дьюти фри", можно затариться чем нибудь. В супермаркетах города алкоголя нет. Совсем. Все безалкогольное.. Резюме такое - неплохой эконом-вариант.

Расположение отеля

От аэропорта ехали минут 20. В отеле разместили с какими-то непонятными для нас вопросами или недовольством, откуда типа мы взялись. Потом как-то все прояснилось..Да, паспорта у нас отобрали. Объяснили, что таковы правила в ОАЭ.. Сделали нам копии, на всякий случай)) По месторасположению.. Кто едет за шубкой, как раз туда.. Все шубные точки близко.. В шаговой доступности.. Недалеко Золотой рынок.. Все остальные торговые центры- на такси..

Территория/инфраструктура

Скромная, но вполне прилично все и приемлемо.

Номера в отеле

Номер... Небольшой, окно есть, но вид в стену другого здания. Банные принадлежности все в наличии, кладут ежедневно. Будут стараться еще лучше, если денежку оставить.. Мебель конечно старовата..

Сервис

Сервис обычный , персонал выполнял свою работу хорошо. В номере убираются каждый день, качественно.

Питание

По поводу завтраков.. Очень ограниченный выбор. Точнее: 2 вида хлопьев, омлет, яйца вкрутую, сосиски в кетчупе, оладьи с джемом.. Из напитков: кофе в пакетиках, чай липтон, 2 вида соков из пакетов. У нас был полупансион, так что мы еще обедали в отеле. Обеды были достаточно вкусными, хотя выбор блюд небогат.. Но голодным не останешься.. Ни разу расстройства желудка не было)), все съедобно. На первом этаже нашего отеля находится ресторан "Золотая вилка". В плане цена-качество очень демократичный. Пиво там ничего, телятина вкусная..

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажерный зал с довольно не плохим инвентрарем.

Дети

Для отдыха с ребенком выбирать нужно другой отель, более комфортный и где-нибудь поближе к морю..

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sandras INN 3*

Страна-просто сказка!
5
Летели в ОАЭ Аэрофлотом на Ил-96, туда с экипажем В.Коккинаки - 25.01.2011г., обратно с М.Громовым - 04.02.2011г.-оба экипажа понравились - ПРОФЕССИОНАЛЫ ! По прилету фотографировали сетчатку глаз - потеряли много времени(паспорта старого образца)! В...
Читать далее

Дата16.02.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1876