Отель ужасный

Наталья Sonya Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Al Khaleej Holiday 5*

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1457

Резюме отзыва

В Дубае не в первый раз, но в этот раз очень жаль, что впечатление о городе испортилось благодаря проживанию в этом отеле. Даже спустя более полу года после поездки, читая его названия, вспоминаю эту нервотрепку. Цена на него (по крайней мере, что пришлось заплатить за тур) не соответствует качеству, не говоря уже о потраченных нервах. Помойка!

Расположение отеля

Месторасположение в центре города и соседство с мечетью, не каждый выдержит, при выборе отеля это надо учитывать. Спать было просто невозможно. После недельного недосыпания, после поездки еще пришлось долго приходить в норму.

Территория/инфраструктура

Открытый бассейн , так как отель городского типа териториии своей практически нету.

Номера в отеле

В номере нет фена, или надо ехать со своим или покупать там, из крана течет вода только горячая. Единственный плюс то, что номер убирали каждый день.

Сервис

Отель просто ужасный, хуже не видела ничего еще, сервис отвратительный.

Питание

На время нашего проживания ресторан был закрыт на ремонт, о чем конечно же никто не сообщил. Завтрак приносили в номер, что-то несъедобное и обветренное, такой паек при виде которого уже начинало тошнить. Так что ходили полуголодные почти до вечера (на период Рамадана все закрыто до вечера).

Море/пляж

Развлечения и спорт

Экскурсии которые просто необходимо посетить Индийский Океан, старый и новый Дубаи, Эмирейтс Молл и Дубай Молл.

Дети

Отель не предназначен для отдыха с детьми.

Комментарии