Я влюбилась в эту шикарную страну

Наталья Valentina (vasiliska108) Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Gold Swiss Belhotel 4*

Дата02.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1840

Резюме отзыва

Доброго времени суток!! Наконец то руки дошли ,что бы написать комментарий!! ОАЭ это сказака,Дубаи самая главная часть этой сказки...Я влюбилась в эту шикарную страну,вот уже как 3 месяца назад я приехала.,а все брежу этой этим городом,не смотря на то что уже забронировала Тай на январь..руки так и тянутся перебронировать... в Эмираты я вернусь еще много раз. Туроператор Натали Турс,авиакомпания Флай Дубаи, претензий нет ни каких, прилетели 19-30 , все быстро прошли сканирование глаза,кроме меня,меня сканировали все три человека и очень долго,минут 20,так как не могли поймать роговицу глаза в полном объеме...я конечно разнервничалась,так как боялась что отправят домой назад...нервы у меня были и до поездки,по поводу визы,так как напугали некоторые рассказы,что не замужним молодым визы не дают..это бред так как мне дали визу и самолет был наполнен молодыми девчонками! прошла наконец то скан...быстро паспортный контроль и вот мы уже холле с гидами,подошли назвали отель ,далее зашел водитель автобуса и нас отправили вместе с ним,погрузил он наш багаж и мы поехали...приехали быстро! регистрация на ресепшене прошла тоже быстро ,взяли депозит 200 баксов,хотя на сайте у Натали написано что депозита нет, дворецкий взял чемоданы наши и мы поехали в номер.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от центра города и в 20 минутах езды от аэропорта.Читаю пишут что в Дубаи молле цены дорогие и думаю что люди наверное ходили по вест роад,там действительно брэнды люкс....а так цены в Дубаи молл дешовые обувь кожанная в отделе Алдо да и многих других дешовая,я себе купила 2 пары одни ботинки набук за 1800 за наши деньги и сапоги кожанные за 1200 р. в том же самом манго цены дешевле ,чем у нас,я даже пожалела что перед поездкой затарилась шмотками у нас,лучше бы купила там!!! Всем советую Дубаи ,Эмираты равнодушными оставят лишь дураков!!

Территория/инфраструктура

Теперь перейдем к отелю,отель хороший ничего напыщенного нет,4 эконом класса,чисто. На территории есть открытый бассейн, тренажерный зал, сауна.

Номера в отеле

Номер чистый,мебель новая если бы не туристы царапающие ее,телек ЖК , письменный стол,комод,прикроватные тумбочки ,кровать мягкая удобная, в коридорчике шкаф с вешалками,шкаф с сейфом и всевозможными полками! Туалет чистый,все исправно, еще что очень хорошо в туалете это душевая кабина и ванна, постоянно обновляются шампуни,мыло ,гели!

Сервис

персонал отзывчивый,улыбчивый.

Питание

Мы брали завтраки,завтраки были хорошими,вкусный амлетик или яичница,мясо ,картофельные круглешки или палочки,фрукты арбузы,дыни,яблоки свежие ,ананасы,персики и еще что то уже не помню консервированные, были всякие кашки,несколько видов хлеба,сухой завтрак,джемы выпечка и еще что то..вообщем есть из чего выбрать,правда каждый день одно и тоже,но ничего страшного,можно подумать все мы дома на завтрак каждый день едим разное., официанты подходят наливают кофе или чай( с молоком или без,по вашему желанию) заходя в столовую приятная Тайка или филиппинка желает вам доброго утра и приятного аппетита!

Море/пляж

Развлечения и спорт

Брали экскурсии у Натали,ездили на сафари 55 $ в Абу Даби, обзорка по ДУбаи, каждый вечер ездили в Дубаи Молл,там ужинали и любовались шикарными фонтанами!!!

Дети

Нет детской площадки

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gold Swiss Belhotel 4*

Если соберемся в Дубаи еще, скорее всего в этот отель
5
Автор л Gold Swiss Belhotel ОАЭ, Дубай Дата вылета октябрь, 2011
Вернулись из ОАЭ 5 дней назад. Пишу, пока свежи впечатления. Туроператор Библиоглобус в очередной раз продемонстрировал профессионализм. Принимающая сторона Royal Park -все четко: трансфер- представитель-факс-трансфер. Летели регулярным рейсом- Эмира...
Читать далее

Дата20.10.11 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2341

Курс в Эмиратах не меняется вот уже на протяжении 40 лет )))
5
Автор SelenaM Gold Swiss Belhotel ОАЭ, Дубай Дата вылета сентябрь, 2011
Отдыхали в этом отеле с 10.09 по 17.09.2011. На недельку на двоих брали около 1000 долларов на еду, экскурсии, шопинг. Оставленный депозит на ресепшене (100$ просто потому, что приехали на недельку и сказали, что ничем из бара пользоваться не будем, ...
Читать далее

Дата15.09.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2197

Gold Swiss - золотая середина Дубая
4
По поводу загадочных дубайских розеток: если в верхнем отверстии любым острым предметом (стилусом, пилкой для ногтей спичкой итп) утопить вниз чёрный рычажок, то в два нижние свободно входит вилка от наших электроприборов. Шоппинг. ...
Читать далее

Дата04.04.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3247