Обслуживание просто замечательное

Наталья Ksenia (sksn) Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Shangri-La Hotel Dubai 5*

Дата25.02.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2749

Резюме отзыва

Летала с мамой. Отель отличный. Всё понравилось. Если едите зимой желательно взять кофту(не очень теплую) для вечера, и не думайте,что в Дубае зимой холодно! Очень жарко и солнце не щадит никого!

Расположение отеля

Расположение-удобное. Центр-близко. Метро-3 минуты. За отелем-супермаркет(дешево). На втором этаже супермаркета магазин одежды с хорошим хлопком(тоже дешево). Сразу скажу по сувенирам-в лавках и на рынках(суки их там называют) не берите,там цены накручивают и продают ветхий хлам. В moll of the emirates отличный большой магазин,выбор огромный! Понравились местные духи-масла(безспиртовые), тоже много магазинчиков. Голд сук-просто обязательно. И торгуйтесь.

Территория/инфраструктура

в отеле с бассейна вид на Бурдж Халифа,очень приятно. На бассейн солнце выходит в 10 часов утра(загараживает сам отель).

Номера в отеле

Номера только с одной большой кроватью. (кровать большая,было удобно, друг другу не мешали совсем). Был вид на Бурдж Халифа,красиво,ничего не скажешь :)

Сервис

Обслуживание просто замечательное. С нашим очень плохим английским, нас пытались понять, понимали, помогали и показывали что и как :) Такси дешевые (80-150,если не далеко,один раз вышло 300,ехали чуть ли не через весь город)

Питание

Брали ВВ, не знаю как обеды и ужины, но судя по завтракам, должны быть прекрасные. Огромное разнообразие (именно огромное): сыры, колбасы, рыба, салаты, овощи, фрукты(огромное количество: черника, малина,клубника,виноград,два вида дынь,арбуз,мангостин и так далее,думаю, о яблоках говорить не придеться),горячее:шашлыки-выбираешь,уходишь за столик,тебе приносят, картошка,блинчики с начинками,омлеты,яичница и так далее,огромный выбор орехов,мысли,йогурты,мед,соты...отдельный стол с выпечкой(запечатлен на фото,так же часть фруктового стола),свежевыжатые соки-грейфрукт,апельсин,яблоко,ягоды,киви,коктейли,вода...да что угодно...и самое главное,всё обновляют,если нет-подойдите через 5 минут-снова всё есть. Рядом находиться круглосуточный фастфуд(местный),туда не ходили,но пахло вкусно,так же-старбакс, пицца хат и еще местное кафе(огромные порции),туда заходили, на двоих выходило 150-200 дерхам(1200-1600 руб.) за 2 порции горячего и чай/кофе/коктейль. Если вы подумаете,что вам порции не хватит,то вы глубоко ошибаетесь,доесть невозможно! Очень уж большая! Так же в самом отеле на бассейне-приличное меню, по ценам выходит даже дешевле, очень вкусная картошка фри(натуральная), идет в порции с сэнгвичами и нагетсами. Примерно раз в пол часа разносят кусочки фруктов :)

Море/пляж

Развлечения и спорт

Обязательно посмотрите фантаны-незыбываемо

Дети

отель по сути не ориентирован на деток, но им тоже удастся хорошо отдохнуть

Комментарии

Последние отзывы об отеле Shangri-La Hotel Dubai 5*

Рекомендую
5
Отель имеет очень удобное расположение. Метро в пешей доступности, а это в любую точку города доступ. С утра трансфер возит пару раз постояльцев на пляж и обратно. Номерной фонд хороший, соответствует уровню отеля. Система управления "умный дом" очен...
Читать далее

Дата03.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели324

Прекрасный отдых!
5
Отель отличный, отдыхала с дочерью вместе. Хорошо, что владеет английским, поэтому проблем не было. Но думаю с гугл переводчиком меня бы отлично поняли. Исполнила свою мечты пожить на 20 этаже! Потрясающий вид из окна, только ради этого стоило ехать...
Читать далее

Дата26.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели436