В целом впечатление сложилось очень хорошее, но скорей не от самого отела, а от Дубаи в целом

Наталья Тома Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Sheraton Jumeira Beach Resort & Towers 5*

Дата04.11.10 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3572

Резюме отзыва

Отдыхали с мамой в октябре. В целом вмечатление сложилось очень хорошее, но скорей не от самого отела, а от Дубаи в целом. Только он один стоит того, что еще раз приехать в эту замечательную колоритную старану мужчин в белом и женщин в черном и поселиться в отеле Шератон на Джумейре.

Расположение отеля

Днем ездили по магазинам в Дейру. Бесплатные трансферы, которые предоставляют агенства - потеря времени. Как правило это Дубаи мол и Эмиратс мол. Обычные торговые центры, типа МЕГА, цены те же, только в них есть такие брендовые магазины как D&G и т.д. Шопинг лучше делать в Дэйре и в Аутлет. Аутлет это стоковый мол брендовых вещей. Если вы хотите приобрести шубу - то это тоже в Дейре. Будьте предельно внимательны, половина товара - КИТАЙ. Ну и конечно не забывайте торговаться.

Территория/инфраструктура

Бассеин в отеле хорошие, но по мне он маловат. Территория отеля как раз идеальная по размерам, не большая и не маленькая. Народу вроде не мало - но как-то все очень цивильно, без лишней суеты.

Номера в отеле

Большой минус - прилетели ночью. Нас разместили в комнате, от которой мы пришли в ужас. Дико воняло сигаретами и вообще какой-то антисанитарией. Поменяли на некурящий - тоже запах просто ужас. Впоследствии выяснилось, что это у них так неприятно пахнет вода, мимо фонтана просто не пройти:-) Маленькие комнатки, мебель старенькая, обшарпанная. Окна с видом на стройку зрелищно, люди в синих комбинизонах бегают как муравьи в количестве 100 штук. Так что если у вас окна будут выходить на стройку, будьте готовы просыпаться в 6 утра. Балконов в комнатах нет, ну и слава богу, в такое пекло их все равно не открыть. Единственным огромным плюсом отеля является бальзам ополаскиватель для волос, который там выдают.

Сервис

Персонал ни по русский, ни по французский не говорит и не понимает, так что учите инглиш. Но очень уж они приветливые, особенно девочки филлипинки, которые на расстоянии 30 метров завитев тебя кричат "хаааааай мээээээээм":-) Депозит при заселении берут на свое усмотрение. С нас взяли 300 баксов. Но так как мы отказались от бара, в последствии нам все вернули, но фокус в том, что возвращают в местной валюте, да еще и по низкому курсу. Поэтому если вы не хотите оставлять депозит, настаивайте и вам закроют бар и вы не потеряете деньги на ровном месте.

Питание

Завтраки нам очень понравились. Вообще в Дубаи для меня самой большой проблемой стала еда. Обсолютно непривычно, какие-то невероятные пряности, масла, как будто на салат пролили флакон духов. Даже, казалось бы привычный макдоналдс и тот какой-то странный. Нужно четко знать где кушать. Есть в Джумейре русский ресторан "Суворов", правда не довелось нам до него дойти, так как духота невероятная. Что касается обеда и ужина в отеле, то еда получше качеством, но очень уж дорогая.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Развлечений нет никаких, днем ездили по магазинам в Дейру. В Дубаи молл нужно съездить, чтобы посмотреть на фонтан(!) словами не передать. Еще обязательно нужно съездить на остров, в аквариум в Atlantis The Palm.

Дети

Для детей в отеле ничего нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sheraton Jumeira Beach Resort & Towers 5*

Джумейра за нормальные деньги.
5
Резюме: Понравилось всё. С удовольствием приедем ещё раз. Комфортно и безопасно! Отель последний на Джумейре, за ним уже Дубай Марина. До аэропорта минут 30. Заезжали в отель вечером в пятницу - настоялись в пробке на Джумейра Walk по самые не балуйс...
Читать далее

Дата29.03.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3237

Арабская сказка
5
Небольшой, 5*, стройки большой рядом нет(маленькая за забором абсолютно не мешала), включены в стоимость завтраки-шведский стол(5 видов свежевыжатых соков, неск.видов молока, творога, йогуртов, каша овсянка, горячие плотные блюда, яйца во всех видах...
Читать далее

Дата24.10.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2763