Впечатлениями об отеле НЕДОВОЛЬНЫ!!!!

Наталья Ангелина (Angi_sony) Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Club Marmara 4*

Дата15.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1712

Резюме отзыва

Отдыхали с молодым человеком с 7 по 14 ноября. Во общем дорогие туристы, не ведитесь на фото которые вам показывают, это всего лишь внешний вид который очень прельщает, а внутри все по другому. Остались хорошие впечатления от погоды и бассейна с подогревом.

Номера в отеле

Когда мы прилетели и оказались в номере уже начали складываться не очень хорошие впечатления...Вся мебель старая, скрипучая, вот вот развалится. Сантехника вся грязная. В номере не было ни 2 бутылок воды(которые должны быть всегда по прилету),ни стаканов для питья, ни одного стакана в ванной для гигиен.принадлежностей.

Сервис

Попросили принести гигиен.принадлежности, стаканы и т.д., прождали минут 40, в итоге принесли 2 стакана и то грязные и в разводах!!! кошмар просто!!! воду принесли еще спустя минут 30... Обслуживание отвратительное, так как отель предназначен только для ФРАНЦУЗОВ, соответственно все вывески, меню в ресторане(которое хрен поймешь), надписи и прочее на фр. языке. Уборка в отеле тоже не понравилась в ресторане столы грязные и когда просишь убрать, подходит официант смахивает со стола рукой крошки, кладет приборы(которые тоже могут быть грязыми!) и вот вся уборка. В номерах более менее, хоть кровати застилали и мусор выносили( и это было 3 раза). В остальное время они в конец обнаглели, мы уходили рано в 8 утра и приходили только часам к 3 (полно времени чтоб убраться), так они приходили часам к 4 когды мы уже пришли и хотим отдохнуть. в ИТОГЕ НОМЕР НЕ УБРАН! В холле ползают тараканы, никто не обращает внимание на это. Бармены жадные до безумия, лишний стакан не нальют и смотрят на тебя таким взглядом, от которого не по себе.

Питание

Что касается кухни и еды отдельная история. В главном ресторане вечно воняло то кислятиной, то еще чем то.. Противно. Еда каждый день одна и та же, как то было прокисшее пюре, заветренный сыр.. Во общем в последние дни уже просто тошнило от этого всего. Напитки в барах подавали в пластиковых стаканах, и то не доливали до конца даже. Алкоголь весь разбавленный, ром светло коричневого цвета, а водку пить можно как воду. Соков нет вообще, кроме свежевыжатых(они платные), одна химия растворимая.

Море/пляж

Море неплохое, вход как с пляжа так и с понтона.

Развлечения и спорт

Анимация на франц.языке полностью!! Во общем для французов все, а русским ничего. Дискотека ни о чем, в 1.30 уже выгоняют всех из зала и закрывают все. Плюсы только в пляжном волейболе, водном поло. Хоть есть чем заняться в свободное время!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Marmara 4*

Воруют!!!
3
Отдыхали со 2 по 9 декабря впятером (я с мужем и две подруги с ребенком). Брали 2 стандартных номера. Номера старые, штукатурка отваливается от стен и потолка, дверь в ванную комнату в нашем номере не закрывалась вообще (не входила в косяк). Правда ч...
Читать далее

Дата19.12.11 Хороший отзыв6 Ответов3 Просмотрели1870

Мы летели не для того что б искать минусы, а просто отдыхать, И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК МЫ ОТДОХНУЛИ, НО БОЛЬШЕ Я В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ НАГОЙ!!!
3
Здравствуйте!! Решила написать свой отзыв об этом отеле и поделиться своими впечатлениями! Вообщем отель Французский, но этот отель для тех, кто едет заграницу в первый раз, ДЛЯ НИХ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но тот кто побывал заграницей не в первый ...
Читать далее

Дата28.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1924

Общее впечатление от отеля- отель совершенно не порадовал
3
Нам с молодым человеком повезло, что по дороге в Хургаду, в самолете мы познакомились с молодой парой, которая тоже ехала в этот отель. Итог - Если ехать вдвоем, то этот отель лучше не выбирать!!!!! Не рекомендую!!! Единственный плюс в том, что оте...
Читать далее

Дата11.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1757