Мы летели не для того что б искать минусы, а просто отдыхать, И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК МЫ ОТДОХНУЛИ, НО БОЛЬШЕ Я В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ НАГОЙ!!!

Наталья Дарья Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Club Marmara 4*

Дата28.11.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1924

Резюме отзыва

Здравствуйте!! Решила написать свой отзыв об этом отеле и поделиться своими впечатлениями! Вообщем отель Французский, но этот отель для тех, кто едет заграницу в первый раз, ДЛЯ НИХ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но тот кто побывал заграницей не в первый раз и у кого есть с чем сравнить-ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!! ))

Номера в отеле

нас посели в номер с внутренним видом на бассейн, НО там не работал свет, ни одни лампочки, ни один светильник, нет сейфа, вся мебель обшарпана, не первой свежести.

Сервис

приехали мы где-то часов в 18.00 на ресепшене дали 3 доллара ( кто давал и по 10 дол., но мы решили что хватит) Сервировка столов и вообще сама кухня, об этом тоже стоит заострить внимание: то что там на завтрак и обед не было приборов и то что столы были не убраны т.е. везде были крошки и грязная посуда об этом я вообще молчу, но последней каплей было то что в последний день, когда мы улетали, я поднялась поесть и минут 10 бегала за официантом, что б он мне принес ложки с вилками для меня это был вообще предел (и при чем заметьте, если бы я была такая одна, так там еще девочки бегали за ним, что б он убрал стол и положил приборы) т.е. представляете себе такую картину: Столовая (больше я никак не назову это заведение) на половину пустая, но сесть вообще негде, либо столы грязные либо нет приборов и надо было бегать за официантом, что бы он все прибрал в порядок!!!! а про столы в летней "столовой" ничем не отличаются!!!! Все столы грязные не протертые. Мы люди не такие уж и принципиальные, и приехали не минусы искать, а просто отдыхать, но поверте, даже нам было противно сидеть!!! А уж про ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЧИКИ на ресепшене и в Летней "столовой" тоже промолчу! )))

Питание

Дальше, почему за питания 2ка: пошли ужинать меня взбесило все окончательно, мне казалось что есть там вообще нечего, взяли вино на ужин, вино вообще пить невозможно, кислое до невожности!!! Питание-это вообще отдельная тема!!!! Есть там вообще нечего, нет, не пугайтесь голодными там вообще не останетесь, тот кто нигде не был, то для них всегда будет что поесть, но тот у кого есть с чем сравнить-то для них, не побоюсь этого слова "помои"! На гарнир на выбор там всегда два блюда, но мне почему-то казалось что еды там совсем нет! Единственное что меня порадовало, это то что там всегда есть МЯСО, в любом виде, но МЯСО!! Это, конечно, плюс)) (Был случай, мы познакомились с ребятами там из Москвы, за ужином к нам подошел их шеф-повар (вы его сразу узнаете, он у них главный: маленький, толстенький, темненький и с аппаратом в ухе) спросил у нас, как питание, парень не долго думая, у которого уже есть с чем сравнить, сразу сказал: "Помои!" и еще показал не очень красивый жест. Да, обидно, я не спорю, но если оно на самом деле так и с этим не поспоришь!)

Развлечения и спорт

Единственное с чем я соглашусь, это с анимацией!! Да, анимация на Французском, но это абсолютно не мешает веселиться!! РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!))) Они не сидели на месте, каждый раз на вечер придумывали что-то новое и интересное! (правда один раз за весь отдых нам попалась одно и тоже, но это абсолютно не напрягало)) ) Аква-эробика, вечерняя эробика, в 21.00 детская анамация, потом в 22.00 взрослая анимация!! Меня порадовали Французы-ОНИ УМЕЮТ ОТДЫХАТЬ!!))) А потом дискотека)) ДИСКОТЕКА ВООБЩЕ СУПЕРСКАЯ!! Кому как, А МНЕ ДИСКОТЕКА ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Marmara 4*

Воруют!!!
3
Отдыхали со 2 по 9 декабря впятером (я с мужем и две подруги с ребенком). Брали 2 стандартных номера. Номера старые, штукатурка отваливается от стен и потолка, дверь в ванную комнату в нашем номере не закрывалась вообще (не входила в косяк). Правда ч...
Читать далее

Дата19.12.11 Хороший отзыв6 Ответов3 Просмотрели1870

Впечатлениями об отеле НЕДОВОЛЬНЫ!!!!
2
Отдыхали с молодым человеком с 7 по 14 ноября. Во общем дорогие туристы, не ведитесь на фото которые вам показывают, это всего лишь внешний вид который очень прельщает, а внутри все по другому. Остались хорошие впечатления от погоды и бассейна с по...
Читать далее

Дата15.11.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1712

Общее впечатление от отеля- отель совершенно не порадовал
3
Нам с молодым человеком повезло, что по дороге в Хургаду, в самолете мы познакомились с молодой парой, которая тоже ехала в этот отель. Итог - Если ехать вдвоем, то этот отель лучше не выбирать!!!!! Не рекомендую!!! Единственный плюс в том, что оте...
Читать далее

Дата11.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1757