Отель полностью рассчитан на итальянцев

Наталья Adel (alf7979) Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Badawia Marsa Aalam (закрыт) 4*

Дата12.01.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1489

Резюме отзыва

Брали путевку в этот отель целенаправленно с 28.12.-7.01.2011, т.к. других отимальных вариантов уже не было. Вылет был из Волгограда по причине тумана, а на следующий день по причине отсутствия для нас самолета ( особое спасибо ПЕГАС!!!) вылетели со скандалом в аэропорту 30.12.2010 в 02.00.

Расположение отеля

Трансфер от аэропорта Хургада занял около 4 часов Отель стоит в пустыне, в магазинах при отели цены бешенные на все, мы ходили в соседние отели, там выбор лучше и дешевле.

Номера в отеле

В номере был сейф-бесплатно,минибар за деньги,фен,телевизор,кондиционер правда его не разу не включали, утюга не было, отдавали вещи погладить взяли с нас 7 долларов

Сервис

в отель прибыли около 10 часов, разместили в бунгало, не далеко от моря. номер убирали каждый день, за 1 доллар крутил нам лебедей и выкладывал сердце из полотенца. Отель полностью рассчитан на итальянцев, как ранее здесь было отмечено. По русски персонал знает " как дела?", на ресепшене вообще никто не разговаривает, дискриминация русских во всем. Для итальянцев все самое лучшее, вино нам наливали то которое пить невозможно, а им нормальное, некоторым нашим даже пиво отказывались наливать, хотя нам наливали всегда. Такого поганого Нового года я еще не встречал, за что содрали 50 долларов, якобы за новогодний ужин , непонятно. В 22.00 уже убрали все столы, вино быстро кончилось, шампанское только за деньги., одна итальянская музыка, русских посадили в один ряд, женщина кое как выпросила микрофон чтобы поздравить всех россиян с Новым годом, наши сами отсчитывали минуты потом все дружно чекнулись бокалами и опять началось представление для итальянцев. Наша туристка хотела в специальном костюме станцевать восточный танец для всех, попросили поставить диск, нас послали подальше и все.

Питание

Питание в принципе было нормальное, хотя однообразное, расчитанное на итальянцев, фрукты были разные, рыба, морепродукты, выпечка, сладости.

Море/пляж

Летели в грозу, дождя у них не было 10 лет, погода была прохладная, хотя успели сгореть. Море теплое было, есть пирс, хотя из-за волн висел почти всегда красный флаг, 2 лагуны для купания. Море очень понравилось богатым животным миром, видели скатов, осьминогов, рыб разных, крылаток, морских звезд и ежей. В море с берега лучше купаться в тапочках резиновых т.к. многие обитатели подводного мира ядовитые.

Развлечения и спорт

Анимация полностью итальянская. Экскурсии все очень далеко (Луксор,Каир), брали только суперсафари ( поездка в пустыню к бедуинам, катались на квадрациклах и верблюдах).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Badawia Marsa Aalam (закрыт) 4*

Отель Badawia просто жуткий!
2
Отдыхали в этом отеле со 2 по 9 января, НЕ по своему желанию, планировали отдых совсем в другом отеле, где якобы затопило номера каким-то мифическим суточным дождем! В некоторых номерах в дУше вода застаивается по колено, в некоторых - живут жуки и...
Читать далее

Дата10.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1498

отель ориентирован на итальянских туристов
3
главное люди (наши) были замечательные, спасибо им всем, они просто классные! От аэропорта до отеля ехать - 4 часа, не верьте, что 200 км можно проехать за 2 часа! я плохо переношу такую езду, мутило ужасно! Номера - симпатичные, достаточно чистые.....
Читать далее

Дата21.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1482