Страна очень интересная, посетить стоит

Наталья Татьяна Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Embassy Suites Hotel 4*

Дата04.12.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1859

Резюме отзыва

Добрый день всем туристам, желающим посетить этот чудный отель. Только что вернулась из ОАЭ и сразу решила написать.Передаю привет от Владимира, Татьяны и Ярослава Ирине, Алексею и Антошке из Екатеринбурга и всем, кто был с нами в этот период в отеле-все обещали оставить свои отзывы в интернете. Так как отзывов пишут мало, надеюсь, что помогла кому-то с выбором.Сама не раз становилась для наших соотечественников гидом, так как нам никто ничего не рассказывал в день приезда.

Расположение отеля

Страна очень интересная, посетить стоит. Да, еще, деньги меняйте в банке, на улице, параллельной отелю, впереди него, там вывеска Вестерн Юнион, курс хороший, почти не меняется.

Территория/инфраструктура

В отеле есть бесплатный клуб здоровья- парная, сауна, бассейн теплый, немаленький тренажерный зал, работает до 24,00, народу обычно мало либо совсем нет.

Номера в отеле

Это и вправду апартаменты класса делюкс, жили в номере с двумя спальнями, огромные площади, две ванные комнаты, большая кухня, даже со стиральной машинкой (правда не пользовались). Вид из номеров с 2-мя спальнями на город, поэтому лучше брать повыше-8,9 этаж и дальше.

Сервис

Никаких русскоговорящих девушек на ресепшн за 2 недели отдыха мы не увидели.

Питание

Завтраки очень хорошие, выбор большой, правда почти не меняется ассортимент, но меня все устраивало. Вниманию туристам, бронирующим полупансион -завтрак и ужин- завтрак шведский стол, ужин по меню на сумму 85 дирхам на человека, порции огромные, оч. вкусно, все арабские страны отдыхают, шеф-повар молодец. Меню есть в номерах, можно выбирать либо завтрак либо обед, можно даже попросить в номер.Поесть рядом не проблема -пройдитесь вокруг отеля и найдете кучу забегаловок от Макдональдса до ресторана национальной кухни. Имейте ввиду, что пятница выходной, везде куча народу -в торговых центрах, парках.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Обязательно посещайте экскурссии, в самом отеле же есть неплохой тренажерный зал

Дети

В отеле нет развлечений для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Embassy Suites Hotel 4*

Отдых в Эмиратах на любителя, но если интересует шопинг, то лучшей страны не найдешь!
4
Отдых в Эмиратах на любителя, но если интересует шопинг, то лучшей страны не найдешь! Отель неплохой, находится в центре Шарджи, рекомендую для семейных пар.Рядом парк с пальмами и залив Хор халид. Также рядом магазины, молы, сувениры, техника, недал...
Читать далее

Дата26.04.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1721