Слабая четверка!!!

Наталья Анастасия Страна: Египет
Город: Таба
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Marriott Beach Resort Taba Heights 5*

Дата05.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1666

Резюме отзыва

Отдыхи в октябре 2011. Почему выбрали этот отель и так жестоко обманулись, не знаем. Спасла только поездка в Израиль. Было очень много людей с ограниченными возможностями, пожилых. Очень тихо, как в каком-нибудь унылом пансионате. Очень жаль, что мы попали в этот чёртов Мариот. Очень жаль. И Вам не советуем. Если хотите в эти края, то езжайте в Хайят, мы ходили туда, и с питанием там всё в порядке.

Номера в отеле

Радовал номер, просторный, огромная терраса с шезлонгами

Сервис

Мы с другими русскими туристами стали возмущаться по поводу питания. Пришёл шеф повар и, чтобы сгладить конфликт, вынес в суповой тарелке 2 банана, 2 яблока, гроздочку винограда. Мы, как гордые русские люди, отказались от этой подачки. Возмутительное поведение уборщиков посуды в ресторане, панибратское. уборщики добросовестно проводили уборку. На ресепшн быстро и мило решали проблемы. Интернет на ресепш 7$ за 30 мин. Если пользоваться в номере около 10 тыс руб за 2 нед надо было отдать.

Питание

Отвратительное питание- оценить 1 баллом, это просто комплимент!!! Ресторан один, ещё 2 бара, в которых только напитки. Больше всего возмутило отсутствие фруктов: предлагась абсолютно незрелые финики, негодные к упореблению, такие же грейпфруты. Изредка баловали одним видом фруктов во время трапезы, эти фрукты выносили маленькими корзинками, и нужно было изловчиться их схватить. И воообще всё как от сердца отрывали, напитки выдавали из-под полы, тоже прятали. Порой есть было ВООБЩЕ НЕЧЕГО: какая-то жалкая соевая сосиска, оставшаяся с завтрака, но уже порезанная и смешанная с овощами, предлагалась на обед. И это было единственное мясное блюдо на обед!!! На обед и ужин всегда была паста- макароны с какой-то подливой-я так её и не попробовала. Два раза в рамках азиатской кухни повара наделали какое-то жалкое подобие роллов- диаметр изделия был около 7 см, стоял повар и от этой рисовой кислой колбасы, начинённой водорослями. отрезал кружки. Кто уж их ел и как, я не знаю. В отеле отдыхали в основном французы, и они весьма были довольны. Возможно эти французишки и слывут гурманами, и едят на родине трюфеля, но в этой столовке они лопали тосты по штук 5 на завтрак, картошку фри с кетчупом , макароны, а на десерт грызли вяжущие зелёные финики.

Море/пляж

Выйдя с пляжа, негде было сполоснуться от песка. Где-то был душ, но очень далеко. Зато чудные рыбки плавали косяками уже на метровой глубине.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marriott Beach Resort Taba Heights 5*

Понравится этот отель тем, кому нравится красивый ландшафтный дизайн
3
Только что вернулись из Египта. Отель Mariott. Понравилось, что нет никаких пьяных тусовок. Русских туристов в отеле почти нет. Основная публика - французы. Сразу оговорюсь, что мы знали, куда ехали. Таба - очень спокойный курорт, анимация практиче...
Читать далее

Дата09.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1700

отель не стоит своих звёзд и денег
3
Отдыхали большой кампанией в этом отеле в октябре прошлого года. Ехали с целью посетить Иерусалим, поэтому и выбрали ближайший отель к границе с Израилем. Есть на границе, правда, отель Хилтон, но мест там не было на всю кампанию, поэтому решили выбр...
Читать далее

Дата23.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1762