Отель на любителя

Наталья Зульфия Страна: Египет
Город: Дахаб
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Miami Beach Hotel 4*

Дата16.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1423

Резюме отзыва

Отдыхали с парнем с 30 декабря 2010 по 4 января 2011. Общие впечатления неплохие. Отель на любителя. Искушенным придирчивым туристам там делать нечего. И туда стоит ехать за небольшие деньги, чтоб не было жалко. Отель подходит не только для спокойного, но и для экскурсионного отдыха.

Расположение отеля

Отель находится в 100 км от Шарма. От аэропорта доехали быстро за час (хорошие дороги и водители любители скоростной езды). Само по себе расположение отеля хорошее и внешне он вполне симпатичный. Город Дахаб находится в 6 км, доехать можно на такси за 15-20 египетских мани (надо торговаться!) или же дойти пешком за 40 мин. В Дахабе магазинчики, кафешки, дайвинг центры, экскурсионные фирмы, банк, аптеки. Отель находится в окружении гор Южного Синая, непосредственно на берегу залива Акаба, до центра Дахаба от отеля около пяти километров.

Номера в отеле

в номере есть: балкон, телефон, телевиденье (спутниковое), кондиционер, мини-бар, а также душ.

Сервис

Обслуживание хорошее, персонал приветливый и внимательный. Полотенца меняли каждый день, постельное белье как попросите. Но вот полы в номере не мыли.

Питание

Питание хорошее, но выбор скромный. И вообще это такой уютный семейный отельчик. Любителям тусовок туда ехать не стоит, а вот семьей или влюбленной паре будет там хорошо. Спиртное и воду в отеле брать не стоит. Продадут в 3-4 раза дороже чем в городе.

Море/пляж

Вход в море рифы. Без гидротапок делать нечего. И лучше купаться с пирса, он слева от отеля в 10 мин ходьбы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Miami Beach Hotel 4*

Мой лучший отдых
5
Время отдыха - май 2010 За 10 дней пребывания здесь я влюбилась в это райское местечко – отель Miami Beach. Я буду возвращаться сюда снова и снова. Для отдыха от большого города, для релаксации, для обновления, для обострения желания жить дальше, и...
Читать далее

Дата17.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1745