Все понравилось, рекомендуем )

Наталья Валерия Страна: Финляндия
Город: Леви
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Immelmokit 5*

Дата28.12.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1835

Резюме отзыва

Этот отель подходит для зимнего отдыха, а также для празднования Нового года или Рождества. Мы отдыхали там большой компанией: 2 взрослых и 5 подростков.

Расположение отеля

отель Immelmokit находится в Леви, Лапландия. Отель расположен приблизительно в 15 минутах ходьбы от центра городка, добраться до которого можно через очень живописный лесной пейзаж. Леви, как курорт совсем маленький, сюда приезжают преимущественно для того, чтобы покататься на лыжах. Рядом есть супермаркет, но спиртные напитки и некоторые другие продукты лучше приобрести в аэропорту.

Номера в отеле

домики расположены в довольно живописном и красивом тихом месте. Во время пребывания в этом отеле у нас сложилось впечатление, что мы попали в зимнюю сказку. Нам достался просторный и хорошо оборудованный домик, в котором есть большая столовая, гостиная, сауна, ванная комната с двумя душевыми кабинами и 2 отдельными туалетами. Кухня оборудована духовкой и плитой, микроволновой печью, а также посудомоечной машиной. На кухне было много посуды и столовых приборов (все рассчитано на 10 человек). На территории комплекса есть стиральная машина, что очень удобно и позволяет экономить на услугах прачечной. В каждом домике также есть сушильный шкаф, он позволяет высушить одежду за считанные минуты. Есть даже посудомоечная машина. В гостиной есть прекрасный большой ЖК-телевизор с некоторыми каналами на английском языке. Домик очень теплый, с подогревом и отдельными термостатами для каждой комнаты. Есть камин, возле которого можно читать журналы и пить глинтвейн или чай. Рядом с домиком есть запираемый сарай, в котором хранятся ваши лыжи и многое другое.

Развлечения и спорт

Трассы широкие и тихие, почти нет очереди на подъемники. Вид сверху открывается просто потрясающий. Снег не тает. Номер и все остальное лучше бронировать заранее (как минимум за месяц), так как прокат снаряжения, обучение и подъемник стоит намного дороже, если вы решите оплатить все на месте и забронируете только домик. Есть снегоход, северные олени и хаски-сафари, также предлагают экскурсии (например, ледяной отель ), но мы не брали экскурсии , так как приехали покататься на лыжах, да и стоимость экскурсий довольно высокая. Есть также боулинг, бассейн и прочее (вообщем вечером здесь также есть чем заняться).

Комментарии