здесь можно остановиться не более, чем на 1 сутки

Наталья Лариса Осадчая Страна: Финляндия
Город: Лаппенранта
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Sokos Lappee 4*

Дата05.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1720

Резюме отзыва

Я бы рекомендовала здесь останавливаться не более, чем на 1 сутки. Как раз хватит, чтобы по магазинам походить. Программа может быть такой: 1 день - приезд, магазины, ужин в ресторане, 2 день - магазины, сафари на снегоходах, обед, отъезд дальше по финке или домой.

Расположение отеля

Главное и неоспоримое достоинство отеля - расположение в центре города Отель находится в сердце Lappeenrata, рядом масса магазинов и достопримечательностей. Приблизительно три километра от аэропорта LPP , один километр до вокзала, а также несколько минут до остановки автобуса.

Номера в отеле

Отель старый. Есть 2 корпуса, один поновее, думаю. что там поприличнее. Мебель уставщая, телевизор с одним каналом - 1ТВ: программы "Суд идет", "Давай поженимся", "Пусть говорят" - УЖАС УЖАСНЫЙ!!!

Сервис

приветливый персонал Сервиса особенно не увидела, номер не убирали ни разу за 2 суток. Просила халат для сауны, в ренту, так и не помогли.

Питание

неплохой ресторан Завтрак неплохой, стандартный европейский, кофе супер! как везде в финке.

Развлечения и спорт

Банный комплекс - это тоже отдельный разговор, я бы сказала - одно название. Спускаешься на лифте в своей одежде, там в тесном предбаннике с финскими тетками раздеваешься, идешь "греться": сауна размером 2Х3 м., как домашняя, темппература +80... Бассейн общий 14 м.кв., вода была холодная, я даже не решилась залезсь в воду. Вторую поптку "погреться и от дохнуть" не предпринимала. В общем, поверте - это не сауна и не бассейн. Порадовал бесплатный биллиард - ребенок нарезвился, интернет тоже бесплатный. Вечером в отеле - тишина!!!!!!!, даже в ресторане не было музыкального фона. В общем - скучно здесь.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sokos Lappee 4*

Лучший отель города
5
Хорошая 4*. Гостям , как и в большинстве финских отелей, предлагается сауна и бассейн. Номера стандартные. Питание соответствующее уровню отеля. Огорчило отсутсвие большого выбора выпечки , а порадовал замечательный свежий фермерский творог. В цент...
Читать далее

Дата04.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1232