Хороший отель

Наталья ирина Страна: Финляндия
Город: Каяни
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Scandic Kajanus 4*

Дата07.12.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1133

Резюме отзыва

Если вы отправляетесь в деловую поездку (на несколько дней), то можно но найти более бюджетный отель, но этот отель я я рекомендую для более длительного пребывания. Сам отель находится в довольно хорошем состоянии, номера просторные и чистые. Резюме: хороший маленький отель в традиционном финском городе.

Расположение отеля

отель расположен просто замечательно - в центре Каяни. Также можно добраться до Вуокатти (около тридцати минут езды на машине).

Номера в отеле

в этом отеле просторные номера. Однако, важно заметить, что в отеле есть и старые номера , поэтому обязательно просите номера со "свежим" ремонтом, Вас без проблем и каких-либо доплат поселят в хорошие номера, естественно, если все они не заняты. Лучше бронировать Dubble номер (его стоимость составляет около 100 евро (за ночь)). Я считаю , что в четырехзвездочном отеле все номера должны быть отремонтированы, нов нем есть масса других достоинств, поэтому к большим недостаткам это причислить не могу.

Сервис

Заселение прошло быстро, очень хороший персонал, мы остались довольны не только уборкой, но и работой администраторов на ресепшене, которые всегда нам помогали и отвечали на все вопросы. В отеле есть бесплатный интернет, парковка и прочее.

Питание

питание не очень разнообразное, но вполне съедобное. Есть даже диетические блюда для тех, кто не привык перегружать желудок с самого утра (например, каша). Рекомендую попробовать карельские пироги, печеночный паштет, а также сыры. Также по приезду в отель можно отдельно доплатить за ужины и обеды, если качество пищи вам понравится. Мы, например, доплатили за ужины.

Развлечения и спорт

есть тренажерный зал, который позволит поддерживать себя в хорошей форме даже во время отпуска или деловых поездок. Кроме того, в отеле есть небольшой бассейн и сауна.

Комментарии