на этот отдых не жалко потратить и сутки дороги!

Наталья дмитрий Страна: Мальдивы
Город: Хаа Алифу Атолл
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Island Hideaway at Dhonakulhi Maldives 5*

Дата24.10.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2154

Резюме отзыва

Отель мечты!на мальдивах мы в третий раз,до этого были в 4*,сейчас решили попробовать что то новое!перелет прошел удачно на регистрации трансаро доплатили за бизнес класс,так что перелет не заметили! Но главное что людей нет!!!!!!!нигде кроме ресторана!!!!!как ни странно,но столько детей я давно нигде не видел!для них здесь все предусмотренно!поэтому процентов 80 отдыхающих с детьми! одним словом отдых для тех кто хочет спрятаться от повсидневных будней и назойливых глаз,для этого отель подходит полностью!!!обратный путь получился оч тяжелым из отеля до Москвы получается 17 часов добираться,так как из отеля тебя забирают в 4 утра,плюс не простой дневной перелет!

Расположение отеля

по прибытию встретили быстро,проводили в бизнес зал авиакомпании мальдивиана,там 30 мин и внутренний перелет!самолетик конечно не мечта,но лететь можно!затем еще 20 мин на лодке!

Территория/инфраструктура

сначала остров кажется огромным,но когда погружаешься в мир бесконечной зелени и свободы,понимаешь что это не так.вся система продумана очень логично,от любого номера можно добраться куда угодно и без помощи електро-мобилей!

Номера в отеле

нам,как и еще нескольким парам сразу повысили номер без всяких доплат!про номер писать нечего,все 43 по высшему уровню!что очень понравилось,бассейн перед виллой с пресной водой!кофе,чай и все удобства естественно предусмотренны!

Сервис

room-boy-супер нашего звали Исаак,особо не докучал,но и был предельно внимателен и обходителен!Он выполнит любое желание днем и ночью,так у нас ночью сломалось окно так он сам приехал и вызвал целую бригаду,кстати на обратном пути провожал нас почти до самого трапа!

Питание

питание супер-на завтрак впечатлила свежие каши,франц сыры,свеж сок,суши и огромный выбор экзот фруктов!так как мы брали HB на ужин ходили пораньше,когда никого нет и готовят оч быстро!все блюда супер,мясо,рыба море продукты!если по стоимости то ужин на двоих без вина 250$,большой выбор вина и шампанского от 70 до 3000$!несколько раз заказ в номер обед,порции не большие,но насытиться можно!

Море/пляж

океан супер,союственный кусочек пляжа с шезлонгами и зонтиком очень кстати!рифа как такового нет, надо идти на общий пляж,там есть на что посмотреть!была не приятная встреча с желе-фиш!маленькие голубые медузы,которых лучше обходить стороной!

Дети

отель отлично подходит для отдыха с детьми

Комментарии

Последние отзывы об отеле Island Hideaway at Dhonakulhi Maldives 5*

Отдыхала год назад
4
Отель очень дорогой люксовый, но с недочетами, поэтому за такую цену сюда больше не вернусь, если сбросят или по акции то с удовольствием.До отеля добираться очень сложно. По прилету в Мале отводят в общий вип-зал (своей комнаты отдыха нет), где можн...
Читать далее

Дата13.11.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1196

Рекомендую семьям с детьми
4
хороший отель для семейного отдыха, уединенного и спокойного. Два перелета+ 15 мин на катере - это для выносливых! Большая, достаточна ухоженная. Регулярно 2 раза в день травят всю живность, чтоб ничего не летало и не ползало.Семья 2-е взрослых + 3 д...
Читать далее

Дата26.10.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2077

достойный отель
5
Отдыхали с 2 детьми (10 и 1 год). Конечно, очень тщательно и мучительно выбирали отель. Остановились на Island Hideaway и нисколько не пожалели, хотя отель находится далеко от Мале . Но это стоило того. После перелета аэрофлотом нас встретил предста...
Читать далее

Дата19.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1824