отдохнули отлично!

Наталья Анастасия Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Coco Palm Bodu Hithi 5*

Дата13.02.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2351

Резюме отзыва

Доброго времени суток! Поскольку и на Мальдивах впервые, и в отпуске не были сто лет, то буду необъективна:) Отдыхали с 2 по 9 января, поэтому соотечественников было процентов 30-40. Короче, остров шикарный, природа шикарная, отдохнули отлично! Всем советую.

Расположение отеля

Отель Coco Palms Bodu Hithi 5 звезд расположен на Мальдивах, в Северном Мале атоле ( Индийский океан)

Номера в отеле

Теперь о вилле. Брали Water Escape Villa. всё как на фото с офиц.сайта. В номере: чайник, кофемашина, зонт, полотенца, халаты, пляжные тапки т сумка, зубные щётки, з. паста, бритвенные приналежности, лосьон для тела, сейф, ДВД, благовония. Из минусов - ванна набирается часа 2, это у них система такая. А больше всего понравиллся вид из спальни - панорамный, на океан!

Сервис

В аэропорту после прохождения паспортного контроля нас сразу же вычислили товарищи из COCO PALM, а через 10 минут мы уже сидели в катере и вытирали руки мятным полотенчиком. На ресепшене нам дали айс ти, инструкцию на русском и ключик. Русскоговорящего персонала нет.

Питание

Кухня. Завтраки континентальные, обеды а ля карт или буфет (35-55 баксов), блюдо стоит 20-30 долларов, только лучше уточнить, насколько острое. Мы в основном брали из меню Light&easy. Алкоголь. Коктейли 13-22 доллара, вино от 13, виски от 13. Ужин - шведский стол.

Море/пляж

Природа. Самое лучшее СПА для меня - море. вода шикарная, рыбы плавают, скаты.

Развлечения и спорт

СПА. Весьма приличное, хороший массаж (80-150 долларов), понравилось огуречное обёртывание. В общем, цены на острове не выше, чем в Мск.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coco Palm Bodu Hithi 5*

Coco Palm Bodu Hithi это рай!
5
Остров рай! Маленькую ложку дегтя могу добавить, что мебель и оборудование немного устарело, но все понравилось!От международного аэропорта Хуллуле добираться минут 30-40 на катере, остров в 40 км.Остров похож на дикий необитаемый, местами даже не пр...
Читать далее

Дата08.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1235

Отличный отель
5
рекомендую отель тем кто едет вдвоем, с ребенком старше 7 лет там скучновато. Плыть до отеля минут 40, но такое удовольствие по голубому океану - суппер. Отель расположен на Мальдивах, в Северном Мале атоле, на берегу Индийского океана Мы жили в ...
Читать далее

Дата07.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2209

Отель великолепен, были свои плюсы и минусы!
5
Всем доброй ночи!!! Вернулся с Мальдив неделю назад, впечатления немного улеглись, поэтому пишу трезвый отзыв об отдыхе!!! Был со 2 мая 2010 по 13 мая этого же года! Отдыхал со своей женой! Брал Escape Water Villa! полёт - летели через Катар на Аэро...
Читать далее

Дата17.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2554